Programme TV Foot Ligue des champions

Programme TV Ligue des champions
Infos Résultats Buteurs Vidéos Photos Programme TV Archives Archives Infos
Telefoot Stadium 1

Shakhtar Donetsk - Inter Milan

Ligue des champions - Groupe BEn direct

RMC Sport 2

Lokomotiv Moscou - Bayern Munich

Ligue des champions - Groupe AEn direct

RMC Sport 3

Shakhtar Donetsk - Inter Milan

Ligue des champions - Groupe BEn direct

Telefoot

Lokomotiv Moscou - Bayern Munich

Ligue des champions - Groupe AEn direct

Telefoot Stadium 4

Atalanta Bergame - Ajax Amsterdam

Ligue des champions - Groupe DEn direct

RMC Live 5

Liverpool - FC Midtjylland

Ligue des champions - Groupe DEn direct

Telefoot

Marseille - Manchester City

Ligue des champions - Groupe CEn direct

RMC Live 6

FC Porto - Olympiakos Pirée

Ligue des champions - Groupe CEn direct

RMC Live 7

Atalanta Bergame - Ajax Amsterdam

Ligue des champions - Groupe DEn direct

Telefoot Stadium 1

Mönchengladbach - Real Madrid

Ligue des champions - Groupe BEn direct

RMC Sport 1

Marseille - Manchester City

Ligue des champions - Groupe CEn direct

Telefoot Stadium 5

Atlético Madrid - Salzbourg

Ligue des champions - Groupe AEn direct

Telefoot Stadium 2

Liverpool - FC Midtjylland

Ligue des champions - Groupe DEn direct

RMC Sport 2

Mönchengladbach - Real Madrid

Ligue des champions - Groupe BEn direct

Telefoot Stadium 3

FC Porto - Olympiakos Pirée

Ligue des champions - Groupe CEn direct

RMC Live 8

Atlético Madrid - Salzbourg

Ligue des champions - Groupe AEn direct

RMC Sport 1

Istanbul BB - Paris

Ligue des champions - Groupe HEn direct

Telefoot Stadium 1

Krasnodar - Chelsea

Ligue des champions - Groupe EEn direct

Telefoot

Istanbul BB - Paris

Ligue des champions - Groupe HEn direct

RMC Sport 2

Krasnodar - Chelsea

Ligue des champions - Groupe EEn direct

RMC Sport 1

FC Seville - Rennes

Ligue des champions - Groupe EEn direct

Telefoot Stadium 1

Juventus Turin - FC Barcelone

Ligue des champions - Groupe GEn direct

Telefoot Stadium 3

Borussia Dortmund - Zenit

Ligue des champions - Groupe FEn direct

RMC Live 5

Manchester United - RB Leipzig

Ligue des champions - Groupe HEn direct

Telefoot Stadium 5

Ferencváros - Dynamo Kiev

Ligue des champions - Groupe GEn direct

RMC Sport 2

Juventus Turin - FC Barcelone

Ligue des champions - Groupe GEn direct

beIN Sports Max 4

Club Bruges - Lazio Rome

Ligue des champions - Groupe FEn direct

RMC Live 6

Borussia Dortmund - Zenit

Ligue des champions - Groupe FEn direct

Telefoot

FC Seville - Rennes

Ligue des champions - Groupe EEn direct

RMC Live 8

Ferencváros - Dynamo Kiev

Ligue des champions - Groupe GEn direct

RMC Live 7

Club Bruges - Lazio Rome

Ligue des champions - Groupe FEn direct

Telefoot Stadium 2

Manchester United - RB Leipzig

Ligue des champions - Groupe HEn direct

Telefoot Stadium 1

Shakhtar Donetsk - Mönchengladbach

Ligue des champions - Groupe BEn direct

RMC Sport 3

Lokomotiv Moscou - Atlético Madrid

Ligue des champions - Groupe AEn direct

RMC Sport 3

Shakhtar Donetsk - Mönchengladbach

Ligue des champions - Groupe BEn direct

Telefoot

Lokomotiv Moscou - Atlético Madrid

Ligue des champions - Groupe AEn direct

Telefoot Stadium 3

Atalanta Bergame - Liverpool

Ligue des champions - Groupe DEn direct

RMC Live 8

FC Midtjylland - Ajax Amsterdam

Ligue des champions - Groupe DEn direct

Telefoot

FC Porto - Marseille

Ligue des champions - Groupe CEn direct

RMC Live 7

Manchester City - Olympiakos Pirée

Ligue des champions - Groupe CEn direct

RMC Live 6

Atalanta Bergame - Liverpool

Ligue des champions - Groupe DEn direct

Telefoot Stadium 1

Real Madrid - Inter Milan

Ligue des champions - Groupe BEn direct

RMC Sport 1

FC Porto - Marseille

Ligue des champions - Groupe CEn direct

Telefoot Stadium 2

Salzbourg - Bayern Munich

Ligue des champions - Groupe AEn direct

Telefoot Stadium 5

FC Midtjylland - Ajax Amsterdam

Ligue des champions - Groupe DEn direct

RMC Sport 2

Real Madrid - Inter Milan

Ligue des champions - Groupe BEn direct

Telefoot Stadium 4

Manchester City - Olympiakos Pirée

Ligue des champions - Groupe CEn direct

RMC Live 5

Salzbourg - Bayern Munich

Ligue des champions - Groupe AEn direct

RMC Sport 3

Zenit - Lazio Rome

Ligue des champions - Groupe FEn direct

Telefoot

Istanbul BB - Manchester United

Ligue des champions - Groupe HEn direct

Telefoot Stadium 1

Zenit - Lazio Rome

Ligue des champions - Groupe FEn direct

RMC Sport 2

Istanbul BB - Manchester United

Ligue des champions - Groupe HEn direct

RMC Live 8

FC Seville - Krasnodar

Ligue des champions - Groupe EEn direct

Telefoot Stadium 2

FC Barcelone - Dynamo Kiev

Ligue des champions - Groupe GEn direct

Telefoot

RB Leipzig - Paris

Ligue des champions - Groupe HEn direct

RMC Sport 2

Chelsea - Rennes

Ligue des champions - Groupe EEn direct

Telefoot Stadium 3

Ferencváros - Juventus Turin

Ligue des champions - Groupe GEn direct

RMC Live 5

FC Barcelone - Dynamo Kiev

Ligue des champions - Groupe GEn direct

Telefoot Stadium 4

Club Bruges - Borussia Dortmund

Ligue des champions - Groupe FEn direct

RMC Sport 1

RB Leipzig - Paris

Ligue des champions - Groupe HEn direct

Telefoot Stadium 5

FC Seville - Krasnodar

Ligue des champions - Groupe EEn direct

RMC Live 6

Ferencváros - Juventus Turin

Ligue des champions - Groupe GEn direct

RMC Live 7

Club Bruges - Borussia Dortmund

Ligue des champions - Groupe FEn direct

Telefoot Stadium 1

Chelsea - Rennes

Ligue des champions - Groupe EEn direct