La Corogne - Calendrier complet 2019/2020
Infos Résultats Mercato Effectif Statistiques Transfert Officiel Vidéos Photos Fiche
AML
La Corogne


9 - 10 (Pen.)

Racing de Ferrol
AML
La Corogne


1 - 0

Ponferradina
AML
La Corogne


1 - 0

Unionistas de Salamanca
AML
La Corogne


1 - 0

Bétis Séville
Segunda Division
La Corogne


3 - 2

Real Oviedo
Segunda Division
Huesca


3 - 1

La Corogne
Segunda Division
Rayo Vallecano


3 - 1

La Corogne
AML
Racing de Ferrol


8 - 7 (Pen.)

La Corogne
Segunda Division
La Corogne


0 - 1

Albacete
Segunda Division
Sporting Gijón


1 - 1

La Corogne
Segunda Division
La Corogne


3 - 3

Numancia
Segunda Division
Cadix

Journée 7

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 8

Mirandés
Segunda Division
Girona

Journée 9

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 10

Almeria
Segunda Division
Las Palmas

Journée 11

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 12

Malaga
Segunda Division
Racing Santander

Journée 13

La Corogne
Segunda Division
Fuenlabrada

Journée 14

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 15

Elche
Segunda Division
EstrAmadure UD

Journée 16

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 17

Alcorcón
Segunda Division
Lugo

Journée 18

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 19

Real Saragosse
Segunda Division
Ponferradina

Journée 20

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 21

Tenerife
Segunda Division
Numancia

Journée 22

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 23

Racing Santander
Segunda Division
La Corogne

Journée 24

Cadix
Segunda Division
Albacete

Journée 25

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 26

Las Palmas
Segunda Division
Alcorcón

Journée 27

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 28

Girona
Segunda Division
Real Saragosse

Journée 29

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 30

Lugo
Segunda Division
Almeria

Journée 31

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 32

Sporting Gijón
Segunda Division
Real Oviedo

Journée 33

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 34

Rayo Vallecano
Segunda Division
Elche

Journée 35

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 36

Ponferradina
Segunda Division
Tenerife

Journée 37

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 38

Huesca
Segunda Division
Malaga

Journée 39

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 40

EstrAmadure UD
Segunda Division
Mirandés

Journée 41

La Corogne
Segunda Division
La Corogne

Journée 42

Fuenlabrada