Rayo Vallecano - Calendrier complet 2019/2020
Infos Résultats Mercato Effectif Statistiques Transfert Officiel Vidéos Photos Fiche
AML
Leganes


2 - 2

Rayo Vallecano
AML
Mayence


2 - 0

Rayo Vallecano
AML
Mönchengladbach


2 - 1

Rayo Vallecano
AML
Fortuna Düsseldorf


1 - 0

Rayo Vallecano
AML
Las Rozas


0 - 0

Rayo Vallecano
AML
Rayo Vallecano


2 - 3

Alcorcón
AML
Cordoba


0 - 0

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano


2 - 2

Mirandés
Segunda Division
Sporting Gijón


1 - 1

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano


3 - 1

La Corogne
Segunda Division
Girona


3 - 1

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano


2 - 0

Racing Santander
Segunda Division
Malaga


1 - 1

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano


1 - 1

Almeria
Segunda Division
Fuenlabrada


2 - 2

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano


1 - 1

Alcorcón
Segunda Division
Elche


1 - 1

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano


2 - 1

Tenerife
Segunda Division
EstrAmadure UD


0 - 3

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano


1 - 3

Ponferradina
Segunda Division
Lugo


1 - 0

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano


1 - 1

Cadix
Segunda Division
Numancia


2 - 2

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano


0 - 1

Real Saragosse
Segunda Division
Real Oviedo


2 - 1

Rayo Vallecano
Segunda Division
Huesca


0 - 2

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano

Rep.

Albacete
Copa
Tarazona


0 - 1 (ap)

Rayo Vallecano
Segunda Division
Las Palmas


1 - 1

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano


1 - 0

Girona
Copa
Barakaldo


0 - 2

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano


1 - 0

Lugo
Segunda Division
Ponferradina


1 - 1

Rayo Vallecano
Copa
Rayo Vallecano


4 - 2 (Pen.)

Bétis Séville
Segunda Division
Rayo Vallecano


1 - 1

EstrAmadure UD
Copa
Rayo Vallecano


0 - 2

Villarreal
Segunda Division
Mirandés


0 - 0

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano


1 - 1

Real Oviedo
Segunda Division
Tenerife


0 - 0

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano

Journée 29

Huesca
Segunda Division
Albacete

Journée 30

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano

Journée 31

Elche
Segunda Division
Cadix

Journée 32

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano

Journée 33

Fuenlabrada
Segunda Division
La Corogne

Journée 34

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano

Journée 35

Sporting Gijón
Segunda Division
Alcorcón

Journée 36

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano

Journée 37

Malaga
Segunda Division
Real Saragosse

Journée 38

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano

Journée 39

Numancia
Segunda Division
Almeria

Journée 40

Rayo Vallecano
Segunda Division
Rayo Vallecano

Journée 41

Las Palmas
Segunda Division
Racing Santander

Journée 42

Rayo Vallecano