Sporting Gijón - Calendrier complet 2019/2020
Infos Résultats Mercato Effectif Statistiques Transfert Officiel Vidéos Photos Fiche
AML
Gijón Industrial


0 - 9

Sporting Gijón
AML
Lealtad


0 - 4

Sporting Gijón
AML
Sporting Gijón


1 - 1

Langreo
AML
Sporting Gijón


1 - 1

Getafe
AML
Nantes


2 - 0

Sporting Gijón
AML
Marino


1 - 1

Sporting Gijón
AML
Real Valladolid


2 - 0

Sporting Gijón
AML
Sporting Gijón


0 - 0

Deportivo Alaves
Segunda Division
Girona


1 - 1

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón


1 - 1

Rayo Vallecano
Segunda Division
Sporting Gijón


2 - 0

Albacete
Segunda Division
Huesca


1 - 0

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón


1 - 1

La Corogne
Segunda Division
Las Palmas

Journée 6

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 7

Racing Santander
Segunda Division
Malaga

Journée 8

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 9

Almeria
Segunda Division
Fuenlabrada

Journée 10

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 11

Alcorcón
Segunda Division
Elche

Journée 12

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 13

Real Saragosse
Segunda Division
Cadix

Journée 14

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 15

Numancia
Segunda Division
Real Oviedo

Journée 16

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 17

Tenerife
Segunda Division
Mirandés

Journée 18

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 19

Ponferradina
Segunda Division
Lugo

Journée 20

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 21

EstrAmadure UD
Segunda Division
Real Saragosse

Journée 22

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 23

Elche
Segunda Division
Numancia

Journée 24

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 25

Fuenlabrada
Segunda Division
Tenerife

Journée 26

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 27

Mirandés
Segunda Division
Racing Santander

Journée 28

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 29

Cadix
Segunda Division
Ponferradina

Journée 30

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 31

Las Palmas
Segunda Division
La Corogne

Journée 32

Sporting Gijón
Segunda Division
Alcorcón

Journée 33

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 34

Real Oviedo
Segunda Division
Rayo Vallecano

Journée 35

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 36

Lugo
Segunda Division
Almeria

Journée 37

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 38

Girona
Segunda Division
Albacete

Journée 39

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 40

Malaga
Segunda Division
EstrAmadure UD

Journée 41

Sporting Gijón
Segunda Division
Sporting Gijón

Journée 42

Huesca