Europe - Ligue Europa : Tour préliminaire

Pyunik

1 - 0

Vardar
Ventspils

5 - 0

LuftAtari GjirokastAr
Chikhura

0 - 0

Beitar Jerusalem FC
NK Rudar Velenje

7 - 0

Tre Fiori
Partizani Tirana

0 - 1

NK Maribor
Trakai

0 - 0

Irtysh
Balzan

4 - 1

Inter Bakou
KuPS

0 - 1

Copenhague
Qabala

0 - 2

ProgrAs Niedercorn
Levadia

0 - 1

Dundalk
Lahti

0 - 3

FH
Trans

0 - 2

AeljezniAar
Ilves

0 - 1

Slavia Sofia
LiepAja

0 - 3

HAcken
Petrocub

1 - 1

Osijek
Anorthosis

2 - 1

LaAi
Neftchi

3 - 1

Újpest
Connah's Quay

1 - 3

Shakhtyor
Derry City

0 - 2

Dynamo Minsk
Stumbras

1 - 0

Apollon
Ferencváros

1 - 1

Maccabi Tel Aviv FC
FC Viitorul Orhei

2 - 4

SK Slovan Bratislava
CSKA Sofia

1 - 0

Riga
KS GArnik Zabrze

1 - 0

FC Olimpia Balti
B36

0 - 0

Mladost
Racing

0 - 2

Viitorul
Airoki Brijeg

2 - 2

NK Domzale
ABV

0 - 4

Sarpsborg 08
Engordany

0 - 3

Kairat
Shamrock Rovers

0 - 1

AIK
Rudar

0 - 3

Partizan
Buducnost

0 - 2

FK AS TrenAin
KKS Lech Poznan

2 - 0

Gandzasar
Glasgow Rangers

2 - 0

Shkupi
Cliftonville

0 - 1

NordsjAlland
Spartak Subotica

1 - 1

Coleraine
Hibernian FC

6 - 1

NSÍ
DAC Dunajska Streda

1 - 1

Dinamo Tbilisi
RadniAki NiA

4 - 0

Gzira United
Stjarnan

3 - 0

Kalju

Matchs Amicaux

Mladost LuAani

Rep.

Concordia Chiajna
FC Lviv

Rep.

Ahrobiznes Volochysk
PAOK Salonique

Rep.

Genk
Minnesota United

1 - 2

Deportivo Saprissa
NeuchAtel Xamax

Galatasaray SK
Pachuca CF

3 - 1

Club LeAn
Tijuana

2 - 1

CA Monarcas Morelia
Rio Grande Valley

3 - 0

Club Santos Laguna
Tychy 71

0 - 1

FC Karpaty Lviv
Magpies Crusaders

0 - 5

Brisbane Roar
Volga Ulyanovsk

0 - 0

Neftekhimik
Shinnik

1 - 0

Tekstilshchik
Tambov

1 - 0

Metallurg Lipetsk
FC Illychivets Mariupol

1 - 0

Esteghlal
Konyaspor

2 - 0

CSMS IaAi
Goztepe AS Izmir

Rep.

Alanyaspor
Bochum

2 - 2

1. FC Kaiserslautern
Norwich

2 - 0

Crawley Town
Hebar 1918

1 - 3

Septemvri Sofia
Besiktas JK

0 - 0

Shakhtar Donetsk
Antalyaspor

2 - 2

Caykur Rizespor
Spartak HulAn

1 - 6

Tychy 71
Santa Clara

1 - 0

Ideal
BalAkesirspor

1 - 0

Bursaspor
PAOK Salonique

1 - 1

La Gantoise
Terek Grozny

1 - 0

Birmingham City
1860 Munich

1 - 0

Ufa
MSV Duisbourg

3 - 0

Borussia Dortmund II
Sturm Graz

0 - 1

Krasnodar
Elite 3000

2 - 2

Crystal Palace
Langenrohr

1 - 2

Austria Vienne II
Uerdingen

1 - 2

Mayence
MSV 1919 Neuruppin

1 - 9

Hertha Berlin
SV Roulers

1 - 1

Courtrai
Seligenporten

0 - 3

Nuremberg
Lafnitz

2 - 1

Weiz
Benfica-B

Rep.

Casa Pia
Rolder Boys

0 - 10

FC Emmen
HSC Hannover

1 - 1

Germania Egestorf
Farense

0 - 2

Millwall
Spouwen-Mopertingen

0 - 8

Saint-Trond
Silvolde

1 - 8

De Graafschap
Eintracht TrAves

3 - 1

Jeunesse d'Esch
NeuchAtel Xamax

1 - 2

Sporting Lisbonne
FC Omniworld

3 - 0

Ajax Amateurs
Maritimo Funchal

0 - 1

Sheffield Utd
Dunfermline Athletic FC

0 - 0

Motherwell FC
Bradford Park Avenue

0 - 3

Mansfield Town
Paraná

2 - 0

River Plate