Coupe du Monde : Match pour la 3ème place

Belgique

2 - 0

Angleterre

Matchs Amicaux

Zaglebie Sosnowiec SA

Rep.

Energetyk ROW Rybnik
Mladost LuAani

Rep.

Zlatibor Aajetina
MKS Pogon Szczecin

Rep.

Magdebourg
Lausanne

Rep.

PSV Eindhoven
GyAri ETO

1 - 0

SereA
SoroksAr SC

0 - 0

Slaven Koprivnica
Botev Plovdiv

3 - 1

Tsarsko selo
Odra Opole

0 - 1

KarvinA
GKS Katowice

1 - 2

Gwarek Tarnowskie GAry
FK Pardubice

4 - 0

Sokol ZApy
AsstA nad OrlicA

1 - 3

Hradec KrAlovA
Varnsdorf

4 - 0

Oberlausitz
Rapid Vienne

Sturm Graz
Rapid Vienne II

0 - 0

Sturm Graz II
Paksi SE

1 - 0

Dorogi FC
Bytovia BytAw

2 - 1

Starogard GdaAski
Paços de Ferreira

1 - 0

Belenenses
ValaAskA MeziAAAA

0 - 7

Tychy 71
LokomotAva KoAice

1 - 3

ZemplAn Michalovce
Blau-Weiss Linz

Rep.

Heidenheim
Salzbourg

3 - 0

Rennes
Garbarnia KrakAw

0 - 1

JastrzAbie
Feirense

Rep.

FAR Rabat
Sandecja Nowy SAcz

2 - 1

PartizAn Bardejov
VysoAina Jihlava

3 - 0

Vrchovina
Rapperswil-Jona

3 - 3

YF Juventus
CD Cova Piedade

0 - 0

Mafra
Famalicão

2 - 0

AR SAo Martinho
Academico Viseu

0 - 1

Lusitano FCV
Chojniczanka Chojnice

5 - 1

Olimpia GrudziAdz
UD Oliveirense

0 - 2

Felgueiras 1932
Boavista

2 - 1

Espinho
Vitoria Guimaraes

1 - 0

Tondela
Rio Ave

2 - 1

Chaves
HB KAge

0 - 0

Fremad Amager
Nieciecza

1 - 1

KS FKS Stal Mielec
Cologne II

1 - 1

Eintracht TrAves
Wattens

0 - 2

Cologne
Rostov

Rep.

Baník Ostrava
Meerbusch

0 - 9

Fortuna Düsseldorf
Wacker Innsbruck

0 - 2

Ingolstadt
Ennepetal

3 - 0

Schwarz-Weiss Essen
Jong PSV

3 - 1

Darlington 1883
Hvidovre

2 - 0

LFA
Bonner SC

4 - 0

Coblence
Lyngby

1 - 1

Roskilde
Viktoria Berlin

1 - 3

Lichtenberg
Oxford City

1 - 5

Oxford United
Arminia Bielefeld

0 - 1

Jablonec
Welling United

1 - 2

Charlton Athletic
Port Vale

1 - 1

Blackburn Rovers
Rot-Weiss Erfurt

1 - 2

Hansa Rostock
Bristol City

1 - 1

Shrewsbury Town
York City

1 - 0

Bradford City
Deinze

1 - 2

Malines
MKS Korona Kielce

1 - 1

Zaglebie Sosnowiec SA
Waldgirmes

2 - 4

Hessen Dreieich
Desna

3 - 1

Sumy
Rot-Weiss Oberhausen

1 - 2

OsnabrAck
St. Gallen

1 - 1

Brighton & Hove Albion
Zürich

0 - 0

PAE APS Atromitos Athènes
Gimnasia La Plata

1 - 0

Godoy Cruz
BFC Dynamo

2 - 1

BSC SAd 05
Weiche Flensbourg

0 - 4

Mönchengladbach
FC Augsburg

2 - 0

WArzburger Kickers
FC Zwolle

5 - 0

SBV Excelsior
Wehen Wiesbaden

4 - 1

Jahn Ratisbonne
TOP Oss Amateurs

0 - 2

FC Dordrecht
Gryf SAupsk

2 - 1

OSP Lechia Gdansk
Ulm

1 - 1

Birmingham City
Magdebourg

3 - 1

Energie Cottbus
Wuppertaler SV

2 - 0

Hilden
Hambourg SV II

Rep.

Hertha BSC II
Fulham

0 - 0

Reading
Heracles Almelo

1 - 0

FC Emmen
Estudiantes

2 - 1

San MartAn San Juan
Loughgall

0 - 1

Warrenpoint Town
Willem II

Rep.

La Gantoise
Young Boys

0 - 4

Wolverhampton Wanderers
FC Illychivets Mariupol

1 - 1

FUS Rabat
Ballinamallard United

1 - 4

Institute
Dynamo Dresde

3 - 2

Zwickau
NeuchAtel Xamax

1 - 1

PSV Eindhoven
Viktoria Plzen

0 - 2

Dynamo Kiev
Fylde

1 - 6

Preston
Kidderminster

1 - 1

Aston Villa
Curzon Ashton

0 - 2

Oldham Athletic
Folkestone Invicta

1 - 1

Dover Athletic
Wycombe

0 - 1

West Ham
Tonbridge Angels

1 - 5

Gillingham
Anif

0 - 3

FC Sankt Pauli
Boreham Wood

0 - 8

Arsenal
Lisburn Distillery

0 - 2

Ballymena United
Bangor

0 - 3

Linfield
Accrington

3 - 0

Huddersfield Town
H&W Welders

0 - 2

Glentoran
Forfar Athletic

1 - 5

Heart of Midlothian FC
AFC Telford United

0 - 3

Aston Villa
Barrow

1 - 0

Crewe Alexandra
NAC Breda

1 - 3

Sparta Rotterdam
Teplice

3 - 0

BanAk Sokolov
Notts County

1 - 4

Derby County
Melksham Town

0 - 6

Bristol Rovers
Celtic Glasgow FC

4 - 1

Standard de Liege
Stade Lausanne-Ouchy

2 - 1

Servette
Bury

0 - 0

Liverpool
Rukh Vynnyky

1 - 1

FC Lviv
Swindon Town

Rep.

West Bromwich
AZ Alkmaar

2 - 0

Lokeren
Ballyclare Comrades

2 - 1

Ards
Tranmere Rovers

1 - 2

Wigan
St. Neots Town

0 - 4

Peterborough
Boston Utd

1 - 1

Chesterfield
Margate

3 - 3

Gillingham
Salford City

0 - 1

Barnsley
Halifax Town

1 - 2

Bolton Wanderers
Poole Town

0 - 4

Torquay Utd
Chelmsford City

1 - 4

Cambridge Utd
Hartlepool

1 - 1

Sunderland
MTK

4 - 0

FK Senica
Walsall

0 - 3

Stoke City
Braintree Town

2 - 0

Ipswich Town
PSNI

0 - 0

Dungannon Swifts
ZlAn

3 - 0

ZlatA Moravce
Stevenage

3 - 2

Portsmouth
Szombathelyi Haladás

1 - 1

SlovAcko
AFC Wimbledon

0 - 1

QP Rangers
Debrecen

1 - 0

UTA Arad
Akhisar Belediyespor

Rep.

MKE AnkaragAcA
SC Cambuur Leeuwarden

2 - 0

FC Omniworld
Sparta Prague

1 - 2

Zaglebie Lubin SSA
SPAL

7 - 1

Tamai
Atalanta Bergame

4 - 0

Brusaporto
Rheindorf Altach

2 - 2

Grasshopper
Nuremberg

1 - 2

Hallescher FC
Beroe

1 - 0

Botev Galabovo
VlaAim

1 - 0

Loko VltavAn
Thun

4 - 0

Stade Nyonnais
Linzer ASK

0 - 4

Heidenheim
Hartberg

3 - 3

Weiz
Wisla Cracovie

1 - 2

MAK Ailina
Sochaux

0 - 1

Luzern
FC Arsenal Kiev

0 - 2

Kolos Kovalivka
Wiener Neustadt

0 - 1

Rotherham Utd
FC Tchernomorets Odessa

2 - 2

Mykolaiv
FC Illychivets Mariupol

1 - 1

Bechem United

0 - 22

Everton
Mladá Boleslav

3 - 3

Erzgebirge Aue
Caen

0 - 0

Concarneau
Skalica

2 - 0

Opava
Naples

4 - 0

Gozzano
Aluminij

2 - 1

Dob
ProstAjov

0 - 0

UniAov
Stripfing

1 - 0

FAC Team fAr Wien
Rostov

1 - 2

Slavia Prague
Sporting Covilhã

3 - 1 (Pen.)

Santa Clara
GyirmAt

0 - 0

Vasas
Lampo 1919

0 - 9

Empoli
Laval

0 - 2

Lorient
KS Widzew LAdz

1 - 0

GKS Katowice
DiAsgyAr

1 - 2

Maccabi Netanya FC
Monori SE

3 - 1

MTK
Estoril

2 - 1

Nacional Funchal
Rubin Kazan

0 - 1

Hajduk Split
MFK Ružomberok

1 - 1

TAinec
NyAregyhAza Spartacus

2 - 1

VArda SE
FC Nitra

1 - 0

Hapoel Ironi Kiryat Shmona
AtlAtico MonzAn

0 - 5

Huesca
Grenoble

0 - 0

Bourg-Péronnas
Istanbul BB

0 - 0

1860 Munich
Lille

2 - 4

Reims
Arouca

3 - 1

UD Oliveirense
Portimonense

8 - 7 (Pen.)

Porto II
GyAri ETO

Rep.

AamorAn
Paris FC

1 - 0

Boulogne
Strasbourg

3 - 2

Dijon
Schwaz

2 - 3

Wacker Innsbruck II
Brest

3 - 0

Stade Briochin
Montpellier

0 - 4

Clermont
Lommel United

0 - 1

Saint-Trond
Zbrojovka Brno

2 - 0

VyAkov
Cherno More

6 - 1

Pomorie
Debrecen

2 - 1

VAc
Latina

0 - 9

AS Rome
Havelse

0 - 4

Hannovre
Hartberg

3 - 2

Bad Gleichenberg
Toulouse

1 - 0

Ajaccio
Sanjoanense

1 - 0

Desportivo Aves
Rapid Vienne

1 - 2

Hambourg
Zulte-Waregem

1 - 4

Ostende
Nice

0 - 1

Sporting Lisbonne
Lekhwiya

4 - 1

Bischofshofen
Penafiel

2 - 1

Moreirense
Cercle Bruges

2 - 3

Monaco
Thes Sport

0 - 3

Olympiakos Pirée
Hapoel Haifa FC

1 - 3

Club Bruges
Radnik Surdulica

0 - 0

Dinamo Vranje
Puszcza NiepoAomice

0 - 3

MKS Cracovia Cracovie
Farense

4 - 1

Maritimo Funchal
Courtrai

Rep.

Valenciennes
Podbeskidzie

3 - 1

KS GArnik Zabrze
Genk

5 - 2

Mouscron-PAruwelz
Lugano

0 - 3

Inter Milan
K. Kontich

0 - 14

Wilrijk
Varzim

0 - 2

Vitoria Guimaraes II
Real Bétis Séville

1 - 0

Nottm Forest
Bournemouth

1 - 1

FC Seville
KrAko

1 - 1

Leyton Orient

4 - 5

Benfica-B
CuricA Unido

2 - 0

Rangers
Philadelphie Union

1 - 0

Eintracht Francfort