Europe - Ligue des champions : Tour préliminaire

Valletta

1 - 1

KukAsi
HJK

3 - 1

VAkingur
Apoel Nicosie

1 - 0

Suduva
Malmö FF

2 - 0

Drita
Hapoel Beer Sheva

3 - 1

Flora
The New Saints

4 - 0

Shkendija
Videoton

2 - 1

F91 Dudelange
Crvena Zvezda

2 - 0

Spartaks
Crusaders

0 - 2

Ludogorets
KP Legia Varsovie

3 - 0

Cork City

Europe - Ligue Europa : Tour préliminaire

Levski Sofia

3 - 2

Vaduz
Shkupi

0 - 0

Glasgow Rangers
HonvAd

4 - 0

Rabotnicki

Matchs Amicaux

Winterthur

Rep.

BrAhl
Lokomotiv Moskva

0 - 3

Vitesse Arnhem
Gorica

1 - 0

Angers

1 - 1

Les Herbiers
PAS Giannina

1 - 0

AE Larisa
Rot-Weiss Oberhausen

0 - 4

Fortuna Cologne
Red Star

0 - 1

Le Havre
Zenit

3 - 2

Genoa
Ufa

2 - 3

Istanbul BB
Rubin Kazan

1 - 0

Maccabi Petah Tikva FC
Trabzonspor

1 - 0

Lokomotiva
Carl Zeiss Jena

1 - 2

Chemnitzer FC
ND Gorica

0 - 2

Udinese
Sarrebruck

3 - 2

JS Kabylie
Arouca

1 - 2

Santa Clara
Ajaccio

5 - 1

Bastia
Krasnodar

1 - 0

Gazovik Orenburg
Asteras Tripolis

2 - 1

Hapoel Ra'anana
ND Triglav 2000 Kranj

1 - 3

MS Ashdod
Preussen MAnster

4 - 1

Wattenscheid 09
Union Berlin

2 - 1

Norwich
Grasshopper

1 - 1

PAE APS Atromitos Athènes
Lens

2 - 2

Valenciennes
Istanbul BB

Ufa
Grenoble

5 - 0

Annecy
Luzern

Rep.

Rapperswil-Jona
St-PryvA St-Hilaire

0 - 1

Orléans
Cologne

1 - 1

Watford
Eintracht Norderstedt

3 - 2

Babelsberg
Niort

1 - 0

Lorient
De Graafschap

Rep.

Al Khor
FC Zwolle

Rep.

RKC Waalwijk
Zulte-Waregem

1 - 1

Hapoel Haifa FC
Eibar

4 - 0

Tudelano
B 93

0 - 0

Hvidovre
Uerdingen

1 - 0

FC Eindhoven
Hertha

Rep.

Pasching
Welling United

Rep.

Gillingham
Besiktas JK

2 - 2

Reading
Rijeka

7 - 0

Tabor SeAana

Rep.

VfB Oldenbourg
Villarreal

1 - 1

Hercules Alicante
Ostende

2 - 3

SV Roulers
ADO La Haye

0 - 2

FC Dordrecht
Famalicão

1 - 1

Rio Ave
Victoria Hambourg

3 - 0

Eichede
Linense

2 - 2

Bristol City
Maritimo Funchal

3 - 0

Louletano
Forest Green

1 - 2

Leeds United
Real Murcie

0 - 2

FC Seville
Bath City

0 - 1

Exeter City
Torquay Utd

0 - 1

Plymouth Argyle
Knockbreda

0 - 3

Ballymena United
Stocksbridge Park Steels

1 - 4

Rotherham Utd
Crawley Town

0 - 1

Ipswich Town
Sheffield

0 - 3

Rotherham Utd
Dagenham & R

1 - 1

Colchester Utd
Gainsborough Trinity

0 - 4

Chesterfield
Dartford

0 - 3

Gillingham
Grimsby Town

0 - 1

Sunderland
Chippenham Town

2 - 0

Swindon Town
Halifax Town

2 - 3

Port Vale
St. Neots Town

0 - 3

Stevenage
Alfreton Town

3 - 0

Buxton
Aldershot Town

0 - 3

Oxford United
Kidderminster

1 - 2

Burton Albion
Stockport

0 - 1

Rochdale
Yeovil Town

1 - 1

Bristol Rovers
AFC Hornchurch

2 - 0

Concord Rangers
AFC Sudbury

2 - 4

Braintree Town
United of Manchester

0 - 2

Oldham Athletic
Altrincham

1 - 0

Macclesfield
Carrick Rangers

1 - 0

Linfield
Wycombe

0 - 1

Brentford
Bradford City

2 - 3

Sheffield Utd
Bromley

Rep.

Crystal Palace
Newry City AFC

3 - 0

Loughgall
Wealdstone

0 - 0

Maidenhead United
Basingstoke Town

1 - 1

Eastleigh
Harrogate Town

3 - 1

Brighouse Town
Oxford City

Rep.

Luton Town
St Patrick's

0 - 2

Newcastle
Morecambe

Rep.

Bolton Wanderers
Walsall

1 - 4

Aston Villa
Portimonense

2 - 1

FC Porto
Academica

1 - 3 (Pen.)

Belenenses