France - Ligue 1

Nîmes

3 - 1

Angers

France - Coupe de France : 16èmes de finales

Marignane Gignac

3 - 4 (Pen.)

Iris Club de Croix
Viry-Châtillon

0 - 6

Caen
Saint-Etienne

3 - 6

Dijon
Bergerac

2 - 3 (ap)

Orléans
St Pryvé Saint Hilaire

0 - 2

Rennes
Paris

2 - 0

Strasbourg

Espagne - Copa del Rey : Quarts de finale

FC Seville

2 - 0

FC Barcelone

Maroc - GNEF 1

Raja Casablanca

2 - 1

FAR Rabat
RSB Berkane

0 - 0

FUS Rabat
Hassania Agadir

0 - 0

DifaA El Jadida

Tunisie - Ligue 1

Bizertin

2 - 2

ES Tunis
Ben Guerdane

1 - 1

CS Sfaxien
Club Africain

0 - 1

Etoile Sahel

Egypte - Premier League

Haras El Hodood

1 - 2

El Gounah
Smouha

0 - 0

ENPPI
El Entag El Harby

2 - 2

El Daklyeh

Matchs Amicaux

Odra Opole

Rep.

Viktoria AiAkov
Zira

Rep.

FC Vorskla Poltava
FC Vorskla Poltava

Rep.

Pakhtakor
Radnik Surdulica

3 - 1

Pohang Steelers
Jagiellonia Bialystok SSA

1 - 2

Arsenal Tula
Gorica

3 - 0

Radnik Sesvete
AeskA BudAjovice

3 - 1

Slavoj VyAehrad
Anif

2 - 2

Hajduk Split II
BATE Res.

0 - 2

Isloch
Osijek

5 - 0

NK Domzale
Gryf Wejherowo

1 - 1

Nieciecza
VoAdovac

2 - 0

Brodarac
CSMS IaAi

1 - 2

Shkupi
Odra Opole

2 - 0

Tychy 71
Neman Grodno

2 - 1

Ruh Brest
ZemplAn Michalovce

2 - 2

FK KoAice
KS FKS Stal Mielec

1 - 0

Sandecja Nowy SAcz
Metalac GM

1 - 1

Rad
Wacker Nordhausen

4 - 1

NyAregyhAza Spartacus
Chojniczanka Chojnice

2 - 1

Olimpia GrudziAdz
Fakel

2 - 1

HjArring
MTK

3 - 0

FC Lviv
Sigma Olomouc

5 - 0

VysoAina Jihlava
Ufa

0 - 0

Wisla Plock SA
Deportivo Antofagasta

5 - 1

CopiapA
Neftchi

1 - 2

Slovan Liberec
Botev Plovdiv

2 - 0

Lokomotiv G. Oryahovitsa
Borussia Dortmund II

4 - 0

Rot-Weiss Essen
ZlatA Moravce

3 - 0

KomArno
Unterhaching

5 - 0

Pasching
Aarau

1 - 1

HonvAd
Gorica

4 - 2

Budafoki MTE
Hambourg

5 - 3

FC Midtjylland
MFK Ružomberok

0 - 1

Pohronie
Rheindorf Altach

2 - 0

Vaduz
Septemvri Sofia

0 - 1

FC Karpaty Lviv
Dinamo Bucarest

0 - 2

Dinamo Moskva
Osijek

2 - 1

TiszakAcske
VArda SE

0 - 0

Slavoj TrebiAov
NK Rudar Velenje

7 - 0

Dob
RudeA

0 - 0

KrAko
Elversberg

Rep.

Alemannia Aachen
FC Dun?rea C?l?ra?i

Rep.

Zemun
Mura

2 - 1

Vara?din
Dinamo Zagreb

2 - 0

WKS Slask Wroclaw
Puszcza NiepoAomice

1 - 4

ZKS Stal Stalowa Wola
GKS Piast Gliwice

1 - 1

Qarabag
KKS Lech Poznan

1 - 3

Etar
Tianjin Teda

Rep.

FC Jumilla
Voluntari

2 - 0

Zemun
KS Warta Poznan

0 - 1

Kauno Aalgiris
Viktoria Plzen

1 - 1

Wuhan Zall
CSKA Sofia

1 - 0

Shanghai Shenhua
Dynamo Kiev

1 - 1

FC Steaua Bucarest
NK Maribor

0 - 0

KarvinA
Young Boys

3 - 0

FC Schaffhausen
Brabrand

1 - 7

AGF
NordsjAlland

1 - 1

Almeria
ND Triglav 2000 Kranj

Rep.

Brinje-Grosuplje
Jiskra MAeno

0 - 2

Varnsdorf
MKS Cracovia Cracovie

1 - 1

Vejle-Kolding
Hartberg

3 - 3

Wiener Neustadt
Hibernians

1 - 3

Zbrojovka Brno
PAeAtice

0 - 6

BanAk Sokolov
LinkAping City

1 - 2

Kalmar
Cologne

2 - 1

Bochum
Kray

Rep.

Wattenscheid 09
Morlautern

Rep.

Hombourg
Luckenwalde

Rep.

Hertha BSC II
Babelsberg

4 - 0

CFC Hertha
SC Velbert

Rep.

Fortuna DAsseldorf II
VorwArts Brigittenau

0 - 6

FAC Team fAr Wien
Plauen

Rep.

Lokomotive Leipzig
Germania Ratingen

Rep.

Wuppertaler SV
Astoria Walldorf

4 - 1

Arminia Ludwigshafen
NeuchAtel Xamax

3 - 0

Yverdon Sport
Holstein Kiel II

1 - 1

Barmbek-Uhlenhorst
Hambourg SV II

12 - 0

Niendorfer TSV
Phoenix Rising

0 - 7

Sporting KC
TAborsko

1 - 2

Floriana
Nacional

Rep.

CAsar Vallejo
Universidad Chile

2 - 1

Universitario