France - Ligue 1

Marseille

1 - 2

Lille

France - Ligue 2

Red Star

1 - 3

Châteauroux
Valenciennes

1 - 2

Lorient
Nancy

1 - 0

Auxerre
Grenoble

1 - 1

Gazelec Ajaccio
Ajaccio

0 - 0

Metz

France - National

Concarneau

1 - 0

Avranches

Angleterre - FA Cup : 4ème tour

Bristol City

2 - 1

Bolton Wanderers
Arsenal

1 - 3

Manchester United

Espagne - Segunda Division

Real Saragosse

2 - 0

Real Oviedo

Italie - Serie B

Foggia

0 - 2

Crotone

Allemagne - Bundesliga

Hertha Berlin

2 - 2

Schalke 04

Belgique - Jupiler League

Antwerp

1 - 1

Standard de Liege

Turquie - Super Lig

Besiktas JK

1 - 1

BB Erzurumspor

Pays-Bas - Eredivisie

NAC Breda

1 - 1

ADO La Haye

Algerie - Ligue 1

MC Oran

2 - 2

USM Bel Abbès
JS Kabylie

1 - 1

AS AAn M'lila

Egypte - Premier League

Al Masry

1 - 0

Al Mokawloon

Matchs Amicaux

VoAdovac

Rep.

BSK BorAa
Bohemians

Rep.

Drogheda United
Spartak Moskva

Rep.

KS GArnik Zabrze
Osijek

Rep.

Aluminij
O'Higgins

1 - 1

Rangers
Chertanovo

0 - 1

Inter Bakou
Fakel

3 - 7

Hajduk Split
Neman Grodno

0 - 2

Luch Minsk
GKS Katowice

2 - 0

TAinec
MFK Dubnica

0 - 1

ProstAjov
KomArno

0 - 1

CsAkvAri TK
Brann

2 - 1

Nest-Sotra
Banants

0 - 0

Torpedo Armavir
Erzgebirge Aue

2 - 0

Union FArstenwalde
Lyngby

1 - 5

Malmö FF
Stabæk

3 - 1

HamKam
Dinamo Vranje

0 - 2

Avangard Kursk
Desna

0 - 1

AaB
Dynamo Dresde

3 - 2

Dukla Prague
Vålerenga

4 - 1

StrAmmen
Olimpik Donetsk

0 - 1

HonvAd
Bischofswerdaer

4 - 1

Eintracht Northeim
Rapid Vienne

5 - 2

Aarau
Levski Sofia

0 - 1

Henan Jianye
Heidenheim

4 - 0

Austria Lustenau
Feronikeli

0 - 2

Sion
FC Illychivets Mariupol

1 - 1

Gaz Metan Medias
AIK

1 - 1

GIF Sundsvall
Istra 1961

0 - 1

NK Domzale
Chertanovo

2 - 2

Lokomotiv Moskva U21
AaB Res.

Rep.

Chertanovo
CFR 1907 Cluj

4 - 2

FK AS TrenAin
AaB Res.

4 - 1

Septemvri Sofia
Hajduk Split

1 - 1

Shakhtyor
Opava

2 - 3

VysoAina Jihlava
Ferencváros

1 - 1

CS U Craiova
Austria Vienne

2 - 0

Dinamo Zagreb
Örebro

3 - 2

Sirius
Dinamo St-Petersbourg

1 - 0

Urozhay
Ludogorets

0 - 1

OSP Lechia Gdansk
Dalian Yifang

0 - 2

Videoton
FK Senica

Rep.

MalAenice
Guangzhou Evergrande

0 - 2

MAK Ailina
Zenit

0 - 3

Spartak Moskva
Admira

0 - 1

Ebreichsdorf
Thisted

0 - 0

Skive
BodA / Glimt

7 - 0

Junkeren
Rijeka

3 - 0

KrAko
Team Wiener Linien

3 - 4

Horn
Skeid

3 - 0

KFUM
NeuchAtel Xamax

3 - 1

Stade Nyonnais
Notodden

4 - 1

UrAdd
Austria Vienne II

2 - 0

Donaufeld
Rapid Vienne II

5 - 2

Blau-Weiss Linz
Raufoss

6 - 1

Elverum
Herd

2 - 4

HAdd
Dornbirn

Rep.

Rheindorf Altach
Lyn

2 - 2

BArum
Rostov

3 - 4 (Pen.)

Lokomotiv Moscou
Bray Wanderers

0 - 3

St Patrick's
UCD

0 - 0

Shelbourne
Derry City

3 - 0

Finn Harps
Dundalk

5 - 1

Drogheda United
UniAn La Calera

2 - 2

Coquimbo Unido
Deportes Iquique

2 - 2

Melipilla