Afrique - CAN : Phase de poules

Nigeria

1 - 0

Guinée
Ouganda

1 - 1

Zimbabwe
Egypte

2 - 0

RD Congo

Matchs Amicaux : Club Friendlies 3

Banants BaAka Topola
Sepsi

Rep.

Krasnodar
NK Olimpija Ljubljana

Rep.

RadniAki NiA
Wacker Innsbruck

Rep.

HonvAd
Arda

Rep.

Academica Clinceni
ND Triglav 2000 Kranj AC Cesena
QuerAtaro FC

Rep.

Herediano
KS GArnik Zabrze

2 - 1

KarvinA
GKS Katowice

0 - 0

Tychy 71
AsstA nad Labem

2 - 2

Dukla Prague
Zürich

4 - 0

Wil
ND Triglav 2000 Kranj

Rep.

SlovAcko
VysoAina Jihlava

4 - 0

ProstAjov
Elana ToruA

3 - 3

Chojniczanka Chojnice
Odra Opole

4 - 1

MiedA Legnica
Astra Ploiesti

1 - 2

Ural
Ingolstadt

3 - 1

St. PAlten
Botev Vratsa

1 - 0

Cherno More
Luch Vladivostok

1 - 1

Torpedo Armavir
Jablonec

4 - 1

FK Pardubice
Vaduz

1 - 0

Young Boys
SereA

7 - 2

LiptovskA MikulAA
Chertanovo

7 - 0

Sheffield
Desna

2 - 0

Cherkashchyna-Akademiya
Jagiellonia Bialystok SSA

2 - 1

MFK Ružomberok
Ludogorets

0 - 3

Shakhtar Donetsk
Sigma Olomouc

1 - 0

Hradec KrAlovA
MKS Korona Kielce

1 - 0

KS FKS Stal Mielec
Slavia Sofia

1 - 1

Pomorie
FC Spartak Trnava

3 - 3

Skalica
OSP Lechia Gdansk

0 - 3

Hapoel Beer Sheva
Opava

1 - 2

JastrzAbie
MaAva Aabac

0 - 2

Sloboda Tuzla
Tiburones Rojos de Veracruz

1 - 3

AtlAtico Zacatepec
Club Necaxa

Rep.

Celaya
Vitosha Bistritsa

0 - 1

Botev Plovdiv
Deportivo Toluca FC Mexiquense U20
Wattens

0 - 3

HonvAd
DAC Dunajska Streda

1 - 5

Terek Grozny
KS RakAw Czestochowa

3 - 3

TAinec
Krasnodar II

0 - 1

ZlatA Moravce
WArzburger Kickers

4 - 1

Ulm
Roskilde

0 - 1

NAstved
Tsarsko selo

3 - 1

Spartak Pleven
Etar

2 - 1

Botev Galabovo
CFR 1907 Cluj

2 - 1

Osijek
Dunav 2010

3 - 1

Lokomotiv G. Oryahovitsa
Wolfsberger AC

0 - 1

Videoton
Wacker Innsbruck

1 - 4

Stuttgart
Sepsi

0 - 1

BaAka Topola
Sion

Rep.

Stade Lausanne-Ouchy
Falkensee-Finkenkrug

0 - 9

Holstein Kiel
NK Domzale

1 - 0

Lokomotiva
Braine

0 - 5

Standard de Liege
Sandhausen

2 - 1

Astoria Walldorf
Bischofswerdaer

1 - 4

Teplice
Rostov

2 - 0

Spartak Moskva
Mura

2 - 1

Partizani Tirana
Union FArstenwalde

Rep.

Union Berlin
Bravo

1 - 1

Balzan
Debrecen

2 - 2

Minai
Ferencváros

1 - 2

Bragantino
NK Maribor

10 - 0

Dravinja
GyAri ETO

0 - 4

FK AS TrenAin
Uerdingen

4 - 3

Oleksandria
Grasshopper

3 - 2

Rapperswil-Jona
Spartak Subotica

0 - 0

Javor Ivanjica
Hartberg

1 - 1

Pyunik
Ammerthal

0 - 6

Nuremberg
Sarajevo

0 - 2

SlovAcko
Rot-Weiss Darmstadt

0 - 9

Darmstadt 98
Luzern

2 - 4

Winterthur
Radomiak Radom

1 - 2

Wisla Cracovie
Lokomotive Leipzig

1 - 3

Erzgebirge Aue
Borussia Dortmund II

3 - 2

Preussen MAnster
Slavia Prague

0 - 2

AeskA BudAjovice
Malchower SV

0 - 4

Hansa Rostock
Pinkafeld

1 - 6

Celtic Glasgow FC
RWDM

0 - 0

Cercle Bruges
Sittard

3 - 7

Fortuna Sittard
1860 Munich

1 - 5

Basel
Voorwaarts Zwevezele

0 - 3

Ostende
KKS Lech Poznan

1 - 0

Brøndby IF
Dinamo Bucarest

2 - 0

Linfield
Audenarde

0 - 4

Mouscron
KitzbAhel

2 - 4

Horn
Algeciras

0 - 3

Gaz Metan Medias
Heimstetten

2 - 4

Hallbergmoos-Goldach
Thes Sport

1 - 3

Saint-Trond
Eppegem

2 - 4

Malines
VOC

1 - 3

Sparta Rotterdam
Crusaders

1 - 0

Motherwell FC