Europe - Ligue des champions : Preliminary Round - Final

Feronikeli

2 - 1

FC Santa Coloma

Afrique - CAN 2019 : Phase de poules

Tunisie

1 - 1

Mali
Maroc

1 - 0

Côte d'Ivoire
Afrique du Sud

1 - 0

Namibie

Monde - Coupe du Monde Féminine : Quarts de finale

France

1 - 2

Etats-Unis

Amerique - Copa America : Quarts de finale

Brésil

4 - 3 (Pen.)

Paraguay
Venezuela

0 - 2

Argentine
Colombie

4 - 5 (Pen.)

Chili

Matchs Amicaux : Club Friendlies 3

OSP Lechia Gdansk

Rep.

Bytovia BytAw
Orange County SC

0 - 1

Tijuana
CF Atlas Guadalajara

0 - 0

Culiacan
Slavia Sofia

2 - 0

Arda
FC Steaua Bucarest

3 - 3

Viitorul
CS U Craiova

1 - 3

Viktoria Plzen
Copenhague

0 - 0

Fremad Amager
OB Odense

0 - 1

SAnderjyskE
CFR 1907 Cluj

1 - 0

Mladá Boleslav
Venados

0 - 3

Club Santos Laguna
WKS Slask Wroclaw

1 - 2

MFK Ružomberok
Anderlecht

1 - 2

Oleksandria
Wil

1 - 2

Lugano
Zaglebie Lubin SSA

2 - 1

AsstA nad Labem
Nyva Ternopil

0 - 0

FC Lviv
SKA-Energiya

0 - 2

CSMS IaAi
KP Legia Varsovie

3 - 0

Viktoria Plzen
Chindia

2 - 0

Csikszereda
Qarabag

2 - 1

Ufa
Linzer ASK

1 - 3

Slovan Liberec
Botev Vratsa

2 - 0

Pomorie
Botev Plovdiv

1 - 0

Etar
Lovech

4 - 1

Dunav 2010
Kottern

Rep.

Memmingen
Hebar 1918

0 - 0

Tsarsko selo
Beroe

1 - 2

Makedonija GjP
Gleisdorf

0 - 4

Sturm Graz
Wunstorf

0 - 4

Hannovre
Olympiakos Pirée

1 - 1

MKS Pogon Szczecin
Maccabi Haifa FC

Rep.

AaB
KaposvAri RAkAczi

2 - 1

Slaven Koprivnica
KirchanschAring

0 - 3

Salzbourg
Plauen

1 - 8

Chemnitzer FC
Mattersburg

0 - 0

Szombathelyi Haladás
Gleisdorf Sturm Graz
Gleisdorf Sturm Graz
Pasching

Rep.

St. PAlten II
Lokomotive Leipzig

0 - 5

Viktoria Cologne
FC Midtjylland

0 - 2

Esbjerg
KrAko

0 - 6

Rotor Volgograd
FAC Team fAr Wien

3 - 0

Neusiedl
Eintracht Brunswick

11 - 1

Gifhorn
Oythe

1 - 10

OsnabrAck
Valenciennes

Rep.

Chambly
Viktoria Aschaffenbourg

3 - 3

Bayern Alzenau
S?bail

0 - 0

Academica Clinceni
Sterkrade-Nord

0 - 8

Rot-Weiss Oberhausen
Kickers Offenbach

1 - 1

Wehen Wiesbaden
Nieuw Buinen

1 - 13

FC Emmen
Union Sandersdorf

0 - 4

Hallescher FC
Buchbach

Rep.

Ismaning
Leobendorf

1 - 2

VorwArts Steyr
Seligenporten

1 - 1

Aalen
ASC Dortmund

1 - 1

Borussia Dortmund II
Hombourg

6 - 1

Jägersburg
SW Harelbeke

0 - 3

Courtrai
Oberneuland

1 - 2

Rot-Weiss Essen
Fola Esch

3 - 0

Excelsior Virton
Merelbeke

1 - 6

La Gantoise
Sao Paulo SAo Bento