Monde - Coupe du Monde Féminine : Quarts de finale

Italie

0 - 2

Pays-Bas
Allemagne

1 - 2

Suède

Amerique - Copa America : Quarts de finale

Uruguay

4 - 5 (Pen.)

Pérou

Afrique - CAN 2019 : Phase de poules

Mauritanie

0 - 0

Angola
Cameroun

0 - 0

Ghana
Bénin

0 - 0

Guinée-Bissau

Matchs Amicaux

NK Maribor

Rep.

Hermannstadt
QuerAtaro FC

Rep.

CA Monarcas Morelia
Mladost LuAani

Rep.

Vojvodina
Balzan

Rep.

BaAka Topola
Veres Rivne

Rep.

Minai
Sepsi

Rep.

Krylya Sovetov
ND Gorica RadniAki NiA
ND Triglav 2000 Kranj

Rep.

Apoel Nicosie
Gazovik Orenburg

Rep.

NK Maribor
FrAdek-MAstek KarvinA
Independiente MedellAn

2 - 1

Pachuca CF
Queen of the South

Rep.

Airdrieonians
Debrecen

Rep.

VAc
CD Chivas de Guadalajara

1 - 5

River Plate
Chelyabinsk

0 - 1

Tyumen
Chelyabinsk

Rep.

Tyumen
Debrecen

2 - 0

NyAregyhAza Spartacus
Hermannstadt

1 - 0

Azcolar ReAiAa
Sigma Olomouc

2 - 1

FK Pardubice
Zaglebie Sosnowiec SA

1 - 4

Tychy 71
ZlatA Moravce

3 - 2

KomArno
Concordia Chiajna

0 - 1

FC Rapid Bucarest
Podbeskidzie

2 - 2

GKS Katowice
Mechtersheim

0 - 5

Astoria Walldorf
KarvinA

4 - 0

VAtkovice
FK KoAice

3 - 1

ZemplAn Michalovce
FK Senica

4 - 3

PetrAalka akadAmia
Nieciecza

1 - 2

Resovia RzeszAw
LiptovskA MikulAA

2 - 2

PodbrezovA
Slavoj TrebiAov

4 - 0

Lipany
MFK Dubnica

1 - 0

Pohronie
KS RakAw Czestochowa

1 - 0

Opava
Chojniczanka Chojnice

1 - 1

Olimpia GrudziAdz
Neumarkt

0 - 8

Jahn Ratisbonne
Zaglebie Lubin SSA

0 - 1

KS Warta Poznan
GKS Piast Gliwice

2 - 2

JastrzAbie
Volga Ulyanovsk

1 - 0

Veles
Zenit

3 - 0

HonvAd
Zbrojovka Brno

5 - 2

VysoAina Jihlava
Fortuna DAsseldorf II

4 - 1

Hilden
Puszcza NiepoAomice

0 - 1

KS FKS Stal Mielec
Teplice

5 - 0

BanAk Sokolov
Jagiellonia Bialystok SSA

2 - 1

Wigry SuwaAki
KS Widzew LAdz

3 - 2

Chrobry GAogAw
Khimik Novomoskovsk

1 - 0

Kaluga
Stomil Olsztyn

2 - 3

Znicz PruszkAw
Vejle-Kolding

1 - 3

Silkeborg
Ajax Amsterdam

1 - 1

AaB
GKS BelchatAw

2 - 1

Wisla Cracovie
Krylya Sovetov

0 - 1

Baník Ostrava
Wattens

4 - 1

Bayern Munich II
Altglienicke

2 - 0

Hansa Rostock
Randers

1 - 1

AGF
Horsens

1 - 1

Hobro
Hradec KrAlovA

2 - 2

Varnsdorf
Viktoria Berlin

10 - 2

Optik Rathenow
Lyngby

Rep.

HB KAge
Neustrelitz

0 - 3

Magdebourg
Clachnacuddin

0 - 2

Inverness Caledonian Thistle
Anif

Rep.

Hertha
Hoffenheim II

1 - 5

Reutlingen
Sportfreunde Lotte

2 - 1

Jeddeloh
Unterhaching

0 - 2

Ulm
Strathspey Thistle

3 - 6

Inverness Caledonian Thistle
Bayern Alzenau

2 - 1

Schott Mainz
Pskov 747

0 - 0

Luki-Energiya
GyAri ETO

7 - 0

PAchov
Cologne II

1 - 3

Utrecht II
Freiberg

2 - 5

Balingen
ProstAjov

2 - 2

TAinec
Energie Cottbus

2 - 3

Erzgebirge Aue
Brechin City

1 - 2

Dundee FC
Schwarz-Weiss Rehden

3 - 2

Spelle-Venhaus
ADO La Haye

8 - 1

Honselersdijk
Linfield

0 - 3

Motherwell FC
Greuther FArth II

1 - 4

Schweinfurt
KarvinA

0 - 1

Poprad
Buchholz

1 - 13

Hambourg
Tennis Borussia

2 - 3

Hansa Rostock
Rot-Weiss Erfurt

1 - 2

RAdinghausen
Dikkelvenne

0 - 6

La Gantoise
Sandhausen

5 - 4

FSV Francfort
Forfar Athletic

0 - 1

Dunfermline Athletic FC
MiedA Legnica

2 - 1

Stargard SzczeciAski
Altenbochum

1 - 8

Bochum
1919 Münster

0 - 8

Darmstadt 98
Coleraine

Rep.

Saint Mirren FC
Palmeiras Oeste
Aberdeen FC

0 - 0

Connah's Quay
Germania Halberstadt

0 - 0

Borussia Hildesheim
Thun

Rep.

Aarau
Illertissen

0 - 0

Schwaben Augsburg
Saturn Ramenskoye

2 - 1

Kvant
Young Boys

3 - 1

Stuttgart
Flamengo

3 - 1

Madureira
Linlithgow Rose

2 - 1

Clyde
Raith Rovers FC

1 - 0

Stirling Albion
Forres Mechanics

0 - 11

Ross County
Torpedo Moscou

1 - 1

Torpedo Armavir
Metalist 1925 Kharkiv

1 - 2

Rukh Vynnyky
East Fife

1 - 1

Dundee United FC
BAK '07

1 - 0

Magdebourg
Arbroath

2 - 0

Heart of Midlothian FC
TuS RW Koblenz Coblence
Alloa Athletic

2 - 1

Albion Rovers
Montrose

2 - 1

Formartine United
AZ Alkmaar

Rep.

Maccabi Tel Aviv FC
Alfreton Town

1 - 2

Nottingham
Luzern

0 - 0

Rheindorf Altach
Cefn Druids

0 - 4

Wrexham
Dachau

1 - 5

1860 Munich
Voorwaarts Zwevezele

1 - 2

Courtrai
SDC Putten

0 - 6

Feyenoord
Pipinsried

4 - 1

Rain / Lech
Blyth Spartans

3 - 1

Stranraer
Eendracht Termien

2 - 5

Genk
Edinburgh City

2 - 0

Saint Johnstone FC
Crusaders

4 - 1

Ards
Nairn County

0 - 3

Ross County
Vitosha Bistritsa

0 - 0

Akademija Pandev
Jeanfield Swifts

Rep.

Elgin City
AZ Alkmaar

0 - 3

Oleksandria
St. PAlten

5 - 0

Traiskirchen
Banants

0 - 2

FC Illychivets Mariupol
Radnik Surdulica

0 - 1

Radnik Bijeljina
LSK Hansa

2 - 3

Hannovre
Arsenal Tula

3 - 1

Wacker Innsbruck
Rapperswil-Jona

1 - 3

Zürich
Rapid Vienne

2 - 3

Bohemians 1905
Austria Klagenfurt

0 - 2

BaAka Topola
Zenit

1 - 0

Etoile Rouge Belgrade
CFR 1907 Cluj

1 - 0

Sparta Prague
CDSC Cruz Azul

Rep.

AtlAtico San Luis
Austria Klagenfurt Arsenal Tula
Desna

0 - 0

Ararat-Armenia
Elversberg

6 - 2

Eppelborn
EichstAtt

Rep.

Ansbach
Chindia

0 - 0

Petrolul 52
Botev Plovdiv Arda
FC Karpaty Lviv

2 - 2

Minai
SV Dalfsen

0 - 11

FC Zwolle
Tiburones Rojos de Veracruz

Rep.

Potros UAEM
Rad

1 - 0

Javor Ivanjica
Wolfsberger AC

3 - 2

Kapfenberger SV
FC Nitra

2 - 1

AamorAn
Audenarde

0 - 6

Anderlecht
Wisla Plock SA

1 - 1

Brøndby IF
AeskA BudAjovice

2 - 2

Amstetten
Apollon

0 - 2

Dinamo Moskva
Greuther Fürth

Rep.

Aubstadt
Stade Lausanne-Ouchy

1 - 2

Echallens
Schwaben Augsburg Augsburg II
OSP Lechia Gdansk

Rep.

AEK
Servette

1 - 0

Grasshopper
Thun

Rep.

Aarau
GKS Katowice

0 - 1

SKRA CzAstochowa
Sigma Olomouc

1 - 2

FC Spartak Trnava
NeuchAtel Xamax

0 - 1

Sloga
NK Maribor

0 - 1

SlovAcko
Torhout

1 - 7

Club Bruges
MaAva Aabac

2 - 1

In?ija
Deportivo Toluca FC

Rep.

Celaya
Club LeAn

Rep.

Juárez
Neustrelitz

0 - 4

BAK '07
NK Olimpija Ljubljana

4 - 3

Dinamo St-Petersbourg
Hapoel Beer Sheva

2 - 2

Olympiakos Pirée
Napredak

0 - 0

Spartak Subotica
Wiener SC

1 - 2

Celtic Glasgow FC
Inter ZapreAiA

2 - 1

Zrinjski
Mura

2 - 2

Pyunik
Rijeka

Rep.

NK Celje
Kecskeméti TE

0 - 3

Paksi SE
Astra Ploiesti

1 - 2

AukariAki
Ried

3 - 0

Gurten
Nancy

3 - 0

Amnéville
Hajduk Split

2 - 1

Krylya Sovetov
Gazovik Orenburg

1 - 0

MKS Cracovia Cracovie
Clermont

1 - 2

Orléans
OH Louvain

3 - 1

Zulte-Waregem
Bayreuth

2 - 1

Nuremberg
Gorica

0 - 1

RadniAki NiA
Lafnitz

0 - 0

Hartberg
Ajaccio

3 - 1

Bastia-Borgo
Sepsi

1 - 1

Osijek
Thes Sport

0 - 1

Malines
Buitenpost

1 - 14

Heerenveen
Houtvenne

0 - 6

Westerlo
Cercle Bruges

1 - 1

Ostende
Deutschlandsberger SC

0 - 1

Allerheiligen
Istra 1961

1 - 2

Tabor SeAana
CSKA 1948 Sofia

2 - 4

Botev Vratsa
Tamise

1 - 7

Lokeren
Debrecen

2 - 0

DiAsgyAr
LKS LAdz

2 - 2

Radomiak Radom
Geel

0 - 11

Union Saint-Gilloise
Rio Branco ES

0 - 2

Vasco da Gama
Atlético PR

0 - 2

Cerro PorteAo
Botafogo SP

2 - 1

Corinthians