Europe - Ligue des champions : Tour préliminaire

Shkendija

1 - 2

Kalju
Saburtalo

1 - 3

FC Sheriff Tiraspol
HB

2 - 2

HJK
Valletta

1 - 1

F91 Dudelange
Feronikeli

0 - 1

The New Saints
Etoile Rouge Belgrade

2 - 1

Suduva

Europe - Ligue Europa : Tour préliminaire

Banants

0 - 5

AukariAki
KA

0 - 0

Trakai
Mladost

0 - 0

CSKA Sofia

Matchs Amicaux

Sporting Braga

Rep.

Lekhwiya
Guingamp Le Mans
Forward Madison QuerAtaro FC
Colorado Rapids

0 - 3

Arsenal
AEK Athènes

1 - 1

ZKS Stal Stalowa Wola
Malaga II

0 - 0

Reading
Adelaide United

3 - 1

NE MetroStars
Penafiel

2 - 2

Santa Clara
Oleksandria

0 - 2

AEL
Antalyaspor

1 - 1

Genclerbirligi SK
Olimpik Donetsk

1 - 2

Avanhard
Balkany Zorya

0 - 1

Desna
Carl Zeiss Jena

4 - 2

Germania Halberstadt
Chrobry GAogAw

1 - 3

Hapoel Tel Aviv FC
Kolos Kovalivka

1 - 0

FC Karpaty Lviv
Paris FC

0 - 1

Dijon
PuskAs FC

2 - 0

Aarkovo
TOP Oss

0 - 1

RKC Waalwijk
Roskilde

4 - 0

BrAnshAj
Boulogne

1 - 3

Quevilly
Wacker Innsbruck

Rep.

Genoa
Maritimo Funchal

0 - 0

Farense
Caen

Rep.

Paris FC
Slaven Koprivnica

0 - 1

SiAfok
Metz

2 - 1

Sporting Charleroi
Slovan Bratislava II

1 - 0

Austria Vienne II
Paderborn

Rep.

Norwich
Guingamp

2 - 1

Cholet
Pinkafeld

0 - 9

Rapid Vienne
Wacker Innsbruck II

0 - 7

Genoa
NA Drava

0 - 0

NyAregyhAza Spartacus
Eintracht Northeim

1 - 4

Paderborn
Troyes

1 - 1

Nancy
Elversberg

0 - 1

Alemannia Aachen
Zulte-Waregem

1 - 1

Ostende
Drochtersen / Assel

Rep.

Holstein Kiel
FC Sankt Pauli

1 - 0

Weiche Flensbourg
Desportivo Aves

2 - 0

RD Agueda
Kriens

5 - 2

Cham
SAK Klagenfurt Austria Klagenfurt
TB Uphusen

0 - 6

Schwarz-Weiss Rehden
Yverdon Sport

2 - 3

Grenoble
SV 1919 Straelen

1 - 2

VVV
FC Groningue

2 - 2

FC Emmen
Raeren

1 - 7

AS Eupen
Hvidovre

2 - 0

Frem
Heracles Almelo

0 - 2

SBV Excelsior
Peralada

0 - 6

Espanyol Barcelone
EstrAmadure UD

0 - 1

Reading
Cologne II

5 - 3

HArth
Millwall

1 - 2

Sporting Braga
AFC Wimbledon

2 - 3

Bournemouth
Undy Athletic

2 - 4

Newport County
Chorley

0 - 2

Preston
Dynamo Dresde

1 - 6

Paris
Ebbsfleet Utd

2 - 1

Charlton Athletic
AFC Telford United

0 - 1

Solihull Moors
Weston-super-Mare

0 - 3

Exeter City
Boreham Wood

2 - 1

QP Rangers
Northampton Town

0 - 4

Sheffield Wednesday
Matlock Town

1 - 2

Chesterfield
Torquay Utd

3 - 1

Plymouth Argyle
Basingstoke Town Luton Town
Chester

0 - 0

Carlisle United
Carrick Rangers

1 - 0

Lisburn Distillery
Dungannon Swifts

0 - 2

Portadown
Loughgall

2 - 3

Glenavon
Hungerford Town

Rep.

Swindon Town
Farsley

Rep.

Rotherham Utd
Harrogate Town

1 - 0

Guiseley
Wealdstone

0 - 3

Colchester Utd
Scunthorpe Utd

0 - 1

Leicester City
Olympiakos Pirée

3 - 0

Nottingham
Burton Albion

2 - 1

Sheffield Utd
Hampton & Richmond

1 - 5

Chesham United
Maidstone United Dover Athletic
Bedford Town

1 - 0

Kettering Town
Lincoln United

0 - 1

Alfreton Town
Atherton Collieries

2 - 2

Altrincham
Bath City

0 - 2

Bristol Rovers
Biggleswade Town

2 - 0

St Albans City
Bury

Rep.

West Bromwich
Curzon Ashton

1 - 5

Crewe Alexandra
Witton Albion

0 - 3

Crewe Alexandra
Dover Athletic

3 - 0

Maidstone United
Longford Town

1 - 3

Warrenpoint Town
Yeovil Town

1 - 6

Swansea City
Barnet

6 - 2

Crystal Palace
Bognor Regis Town

1 - 2

Portsmouth
Dartford

1 - 2

Gillingham
Stevenage

1 - 1

Peterborough
Salisbury

1 - 6

Swindon Town
Dulwich Hamlet

3 - 5 (Pen.)

Bromley
Ards

Rep.

Warrenpoint Town
Fylde

0 - 2

Blackpool
Brackley Town

1 - 5

Milton Keynes
Tonbridge Angels

1 - 2

Sutton United
Halifax Town

1 - 1

Doncaster
Witton Albion Crewe Alexandra
Eastleigh

3 - 0

Oxford United
Barrow

2 - 0

Morecambe
Woking

2 - 3

Wycombe
FC Porto

1 - 0

Fulham