Europe - Ligue des champions : Tour préliminaire

Riga

4 - 5 (Pen.)

Dundalk
Rosenborg

4 - 0

Linfield
Qarabag

2 - 0

Partizani Tirana
AIK

3 - 1

Ararat-Armenia
Ludogorets

2 - 3

Ferencváros
CFR 1907 Cluj

3 - 1

Astana
GKS Piast Gliwice

1 - 2

BATE Borisov
Sutjeska

3 - 2 (Pen.)

SK Slovan Bratislava
NK Maribor

2 - 0

Valur
Celtic Glasgow FC

2 - 1

Sarajevo

Europe - Ligue Europa : Tour préliminaire

Chikhura

2 - 1

Fola Esch

Afrique - CAN 2019 : Match pour la 3ème place

Tunisie

0 - 1

Nigeria

Matchs Amicaux

Maccabi Haifa FC

Rep.

MezAkAvesd-ZsAry
Gorica

Rep.

MezAkAvesd-ZsAry
Famalicão Academica
Sochaux

Rep.

Dijon
SJ Earthquakes

1 - 1

Real Valladolid
Dubrava Zagreb

2 - 1

Radnik Sesvete
Varzim

2 - 2

Lusitania FC Lourosa
Podbeskidzie

3 - 0

Mieszko Gniezno
GyirmAt

2 - 0

Ajka
Mafra

0 - 0

CD Cova Piedade
Puszcza NiepoAomice

2 - 1

Sandecja Nowy SAcz
Manchester United

4 - 0

Leeds United
Gaziantep BB

1 - 2

FC Rapid Bucarest
Hoffenheim

0 - 0

Jahn Ratisbonne
FC Vorskla Poltava

2 - 3

Inhulets
ND Triglav 2000 Kranj

0 - 3

MezAkAvesd-ZsAry
Wigry SuwaAki

0 - 2

Olimpia ZambrAw
Sandhausen

4 - 3

Sarrebruck
Polonia Asroda

2 - 2

Stomil Olsztyn
Paksi SE

2 - 1

Paradou AC
Mayence

2 - 0

Rayo Vallecano
Balkan Botevgrad

0 - 4

Caen

2 - 2

Quevilly
Ripensia TimiAoara

0 - 1

Azcolar ReAiAa
Al Ahli

1 - 0

NK Rudar Velenje
Fiorentina

Rep.

Bari
VArda SE

3 - 2

KaposvAri RAkAczi
PogoA Siedlce

0 - 2

1 - 3

Hapoel Haifa FC
SPAL

3 - 1

ND Gorica
Krka

0 - 2

Bravo
MTK

1 - 0

DiAsgyAr
Besiktas JK

2 - 1

Pendikspor
Chievo Verone

1 - 2

Virtus Entella
Hapoel Ironi Kiryat Shmona

1 - 0

Szolnoki MAV
Einheit Rudolstadt

0 - 0

Meuselwitz
UD Oliveirense

0 - 0

Tondela
Al Wehda Mecca

2 - 0

Zalaegerszegi TE
Academico Viseu

Rep.

Arouca
Sporting Covilhã

1 - 0

Sertanense
Feirense

3 - 1

Arouca
Rio Ave

0 - 1

Vitoria Guimaraes
Erzgebirge Aue

4 - 1

Hertha Berlin
Schalke 04 II

5 - 1

Schermbeck
Grasshopper

6 - 1

Baden
Mönchengladbach

5 - 1

Istanbul BB
MezAkAvesd-ZsAry

1 - 2

Universitatea Cluj
HSC Hannover

0 - 4

Hannovre
Willem II

0 - 3

Sparta Rotterdam
Brest

2 - 1

Lorient
Ginsheim

2 - 5

Wehen Wiesbaden
Chiasso

5 - 0

Rot-Weiss Oberhausen

0 - 1

Heracles Almelo
FC Eindhoven

1 - 1

Borussia Dortmund II
Lichtenberg

0 - 0

Eintracht Mahlsdorf
RSV Eintracht

2 - 2

Babelsberg
NAC Breda

0 - 1

Lokeren
Vilafranquense

0 - 0

1A Dezembro
First Vienna

1 - 4

Union Berlin
Lens

3 - 0

Waasland-Beveren
Orléans

0 - 1

Angers
Ludwigsfelder FC

3 - 4

BAK '07
Paços de Ferreira

2 - 2

Penafiel
Wilrijk

2 - 0

Panachaiki
Bochum

1 - 2

Barnsley
PSV Eindhoven

0 - 2

Wolfsburg
Velbert

1 - 0

Fortuna Cologne
Fortuna DAsseldorf II

3 - 0

FC Bocholt
Kolding IF

2 - 1

Thisted
Krieschow

2 - 2

Energie Cottbus
Neckarsulmer SU

1 - 3

Astoria Walldorf
Teutonia Hamburg

Rep.

Altona 93
Amorebieta

1 - 3

Eibar
Saint-Trond

1 - 2

Lommel United
Barmbek-Uhlenhorst

1 - 3

Eintracht Norderstedt

0 - 9

Sporting Gijón
Heist

1 - 2

Westerlo
Hilden

4 - 0

Ennepetal
Cultural Guarnizo

0 - 3

Racing Santander
TuRU 1880 DAsseldorf

0 - 3

Borussia M'gladbach II
Sankt Pauli II

2 - 0

Teutonia Hamburg
Meerbusch

2 - 1

Homberg
SV Roulers

1 - 1

Mouscron
Barmbek-Uhlenhorst Eintracht Norderstedt
TuRU 1880 DAsseldorf Borussia M'gladbach II
Feyenoord

0 - 3

Panathinaikos
Vasas

5 - 2

Vasas

Rep.

BalmazAjvAros Sport
Barbate

1 - 4

Cadix
York City

2 - 1

Hartlepool
Wrexham

1 - 3

Stoke City
Shrewsbury Town

0 - 1

Newport County
La Gantoise

2 - 0

AZ Alkmaar
Larne

5 - 0

Ards
H&W Welders

2 - 7

Glenavon
Chaves

2 - 0

Compostelle
Dagenham & R

0 - 4

Charlton Athletic
Yate Town

1 - 6

Forest Green
Bradford Park Avenue

1 - 5

Rotherham Utd
Mansfield Town

1 - 3

Blackburn Rovers
South Shields Huddersfield Town
Port Vale

1 - 0

Fleetwood Town
AFC Hornchurch

0 - 1

Leyton Orient
Hereford

2 - 2

Cheltenham Town
Stalybridge Celtic Burnley
Grays Athletic

2 - 7

Billericay Town
Rochdale

1 - 3

Huddersfield Town