Europe - Ligue Europa : Tour préliminaire

Tobol

1 - 1

Jeunesse d'Esch
Kairat

2 - 1

Airoki Brijeg
Makedonija GjP

0 - 3

Alashkert
Teuta DurrAs

1 - 0

Ventspils
Inter Turku

2 - 0

Brøndby IF
RAgas FS

0 - 2

NK Olimpija Ljubljana
Levadia

3 - 2 (ap)

Stjarnan
RoPS

1 - 2

Aberdeen FC
CS U Craiova

3 - 2

S?bail
Dynamo Minsk

1 - 2

LiepAja
Levski Sofia

2 - 0

MFK Ružomberok
Zrinjski

3 - 0

Akademija Pandev
Neftchi

6 - 0

Speran?a Nisporeni
Haugesund

5 - 1

Cliftonville
Vaduz

2 - 1

Breidablik
FC Viitorul Orhei

1 - 2

FC Steaua Bucarest
Apollon

4 - 0

Kauno Aalgiris
Aalgiris

1 - 1

HonvAd
Petrocub

0 - 1

AEK
MKS Cracovia Cracovie

2 - 2 (ap)

DAC Dunajska Streda
Torpedo Kutaisi

0 - 2

Ordabasy
ProgrAs Niedercorn

1 - 2

Cork City
Hapoel Beer Sheva

1 - 0

LaAi
Engordany

0 - 1

Dinamo Tbilisi
Hibernians

0 - 1

Shakhtyor
B36

2 - 3

Crusaders
Mura

2 - 3

Maccabi Haifa FC
Videoton

0 - 0

Zeta
Hajduk Split

1 - 3

Gzira United
KukAsi

1 - 1

Debrecen
NorrkAping

2 - 1

St Patrick's
Vitebsk

1 - 1

KuPS
Shkupi

1 - 2

Pyunik
Kilmarnock FC

0 - 2

Connah's Quay
Glasgow Rangers

6 - 0

St Joseph's
Buducnost

4 - 1

Trans
FC Spartak Trnava

3 - 2 (Pen.)

Radnik Bijeljina
RadniAki NiA

2 - 2

Flora
Ballymena United

0 - 4

Malmö FF
NK Domzale

1 - 0

Balzan
Shamrock Rovers

2 - 1

Brann
KR

0 - 0

Molde
KP Legia Varsovie

3 - 0

College Europa

Matchs Amicaux : Club Friendlies 3

Dallas

1 - 3

FC Seville
Fenerbahce SK Amraniyespor
Penybont Newport County
Minnesota United

0 - 3

Aston Villa
Seattle Sounders

1 - 3

Borussia Dortmund
Maritimo Funchal

0 - 0

Sporting Braga
Sydney

6 - 0

Dunbar Rovers
Desportivo Aves

5 - 0

Anadia
Yeni Malatyaspor

Rep.

Sivasspor
Denizlispor

3 - 1

Altay SK Izmir
Genclerbirligi SK

2 - 1

Hatayspor
Torino FC

3 - 2

Pro Patria
FC Zorya Louhansk

3 - 1

FC Illychivets Mariupol
Boavista

0 - 0

Gil Vicente
Vejle-Kolding

2 - 1

Brabrand
Ajax Amsterdam

2 - 1

Watford
Middelfart

0 - 0

NAsby
Dassendorf

3 - 0

Holstein Kiel II
Rennes Chelsea
Roda JC

Rep.

Malines
Siegburger SV

0 - 0

Bonner SC
Lusitano FCV

2 - 2

Academico Viseu
Benfica-B

0 - 0

Sunderland
Aris Salonique

2 - 1

PAE APS Atromitos Athènes
Gainsborough Trinity Grimsby Town
AFC Rushden & Diamonds

0 - 1

Leyton Orient
Gloucester City

4 - 0

Aberystwyth Town
Saint-Etienne

4 - 2

Montpellier