France - Coupe de la Ligue : 1er tour

Lorient

1 - 2

Le Mans
Auxerre

5 - 6 (Pen.)

Béziers
Grenoble

4 - 3 (Pen.)

Rodez
Clermont

4 - 3 (Pen.)

Le Havre
Paris FC

2 - 1

Sochaux
Caen

0 - 1

Nancy
Gazelec Ajaccio

2 - 0

Chambly
Bourg-Péronnas

7 - 6 (Pen.)

Red Star
Orléans

4 - 1

Guingamp
Ajaccio

4 - 1

Valenciennes
Niort

3 - 1

Châteauroux
Troyes

1 - 2

Lens

Europe - Ligue des champions : 3ème tour

Qarabag

0 - 2

Apoel Nicosie
Rosenborg

3 - 1

NK Maribor
Dynamo Kiev

3 - 3

Club Bruges
Copenhague

6 - 7 (Pen.)

Etoile Rouge Belgrade
Ferencváros

0 - 4

Dinamo Zagreb
Ajax Amsterdam

3 - 2

PAOK Salonique
Linzer ASK

3 - 1

Basel
Olympiakos Pirée

2 - 0

Istanbul BB
Celtic Glasgow FC

3 - 4

CFR 1907 Cluj
FC Porto

2 - 3

Krasnodar

Europe - Ligue Europa : 3ème tour

Kalju

0 - 1

F91 Dudelange
Linfield

3 - 2

Sutjeska
Dundalk

1 - 3

SK Slovan Bratislava

Angleterre - FA Cup : Extra Preliminary Round Replays

Lancing

3 - 4 (Pen.)

Egham Town
Sunderland Ryhope CW

1 - 2

Sunderland RCA
Dunston UTS

5 - 2

Consett
Peacehaven & Telscombe

3 - 5 (Pen.)

Erith & Belvedere
Pagham

0 - 2

Tunbridge Wells
Ardley United

3 - 1

Leverstock Green
Hythe & Dibden

3 - 2

AFC Portchester
Badshot Lea

2 - 1

Ascot United
Andover New Street

3 - 2

Bemerton Heath Harleq.
Farnham Town

1 - 2

Fleet Town
Lingfield

0 - 4

Spelthorne Sports
Molesey

0 - 1

Sutton Common Rovers
Abbey Rangers

2 - 0

Loxwood
Holmer Green

4 - 5 (Pen.)

Shrivenham
North Greenford United

2 - 1

Tuffley Rovers
Cobham

2 - 4

Chertsey Town
Wembley

3 - 2

AFC Hayes
Cribbs

5 - 1

Wellington AFC
Wellingborough Town

4 - 1

Eynesbury Rovers
Bearsted

0 - 2

Horley Town
Gresley

Rep.

Dunkirk
Aylesbury

1 - 0

Royal Wootton
Wolverhampton Casuals

1 - 2 (ap)

Romulus
Garforth Town

3 - 2

Shildon AFC
Burnham

2 - 1

Tring Athletic
Boston Town

4 - 2

Mulbarton Wanderers
Arlesey Town

1 - 0

Newmarket Town
Westfields

4 - 1

Congleton Town
Silsden

3 - 4

Northwich

Matchs Amicaux : Club Friendlies 4

Essingen

2 - 6

Stuttgarter Kickers
Pro Vasto

3 - 3

Bénévent
Porz

0 - 5

Bergisch Gladbach
Ebro

3 - 0

Calamocha
Banyoles

1 - 3

Barcelone II
Navarro

0 - 3

Marino de Luanco
UD Ourense

0 - 4

AtlAtico Madrid II