Programme TV Foot du 29 Novembre 2020

beIN Sports 1

Toulouse - Niort

Rediffusion Ligue 2 - 12e Journee

RMC Sport 1

Everton - Leeds

Rediffusion Premier League - 10e Journee

beIN Sports 1

Stuttgart - Bayern Munich

Rediffusion Bundesliga - 9e Journee

Telefoot

Marseille - Nantes

Rediffusion Ligue 1 - 12e Journee

beIN Sports 1

Grenoble - Paris FC

Rediffusion Ligue 2 - 12e Journee

RMC Sport 1

Brighton & Hove Albion - Liverpool

Rediffusion Premier League - 10e Journee

beIN Sports 2

Lazio Rome - Udinese

Serie A - Journee : 9En direct

RMC Sport 1

Manchester City - Burnley

Rediffusion Premier League - 10e Journee

Telefoot

Lyon - Reims

Ligue 1 - Journee : 12En direct

beIN Sports Max 6

Nottingham - Swansea City

Championship - Journee : 14En direct

beIN Sports 1

FC Barcelone - Osasuna

Liga - Journee : 11En direct

beIN Sports Max 9

Shrewsbury Town - Oxford City

FA Cup - 2ème tourEn direct

beIN Sports Max 7

Bristol Rovers - Darlington 1883

FA Cup - 2ème tourEn direct

beIN Sports 2

Milan AC - Fiorentina

Serie A - Journee : 9En direct

Telefoot

Multiplex

Ligue 1 En direct

Telefoot Stadium 2

Lorient - Montpellier

Ligue 1 - Journee : 12En direct

Telefoot Stadium 3

Metz - Brest

Ligue 1 - Journee : 12En direct

Telefoot Stadium 1

Lens - Angers

Ligue 1 - Journee : 12En direct

Telefoot Stadium 4

Monaco - Nîmes

Ligue 1 - Journee : 12En direct

beIN Sports Max 5

Bologne - Crotone

Serie A - Journee : 9En direct

Canal+ Sport

Southampton - Manchester United

Premier League - Journee : 10En direct

RMC Sport 1

Southampton - Manchester United

Premier League - Journee : 10En direct

beIN Sports Max 6

Bayer Leverkusen - Hertha Berlin

Bundesliga - Journee : 9En direct

beIN Sports Max 8

Getafe - Athletic Bilbao

Liga - Journee : 11En direct

Canal+

Nice - Dijon

Ligue 1 - Journee : 12En direct

beIN Sports 2

Fenerbahce SK - Besiktas JK

Super Lig - Journee : 10En direct

RMC Sport 1

Chelsea - Tottenham

Premier League - Journee : 10En direct

Canal+ Sport

Chelsea - Tottenham

Premier League - Journee : 10En direct

Eurosport 360

Hacken - Orebro

Championnat SuedeEn direct

Eurosport 360

Sirius - Elfsborg

Championnat SuedeEn direct

Eurosport 360

Mjallby - Djurgarden

Championnat SuedeEn direct

beIN Sports Max 5

Mayence - Hoffenheim

Bundesliga - Journee : 9En direct

beIN Sports Max 4

Cagliari - Spezia

Serie A - Journee : 9En direct

Eurosport 360

Molde - Haugesund

Championnat NorvegeEn direct

Eurosport 360

Mjondalen - Stabaek

Championnat NorvegeEn direct

Eurosport 360

Sandefjord - Odd

Championnat NorvegeEn direct

Eurosport 360

Kristiansund - Stromsgodset

Championnat NorvegeEn direct

Eurosport 1

Bodo Glimt - Rosenborg

Championnat NorvegeEn direct

beIN Sports Max 8

Celta Vigo - Grenade

Liga - Journee : 11En direct

L'Equipe

Serbie - Russie

Rediffusion Ligue des Nations

Eurosport 1

Valerenga - Sarpsborg

Championnat NorvegeEn direct

Canal+ Sport

Arsenal - Wolverhampton

Premier League - Journee : 10En direct

RMC Sport 1

Arsenal - Wolverhampton

Premier League - Journee : 10En direct

beIN Sports 1

Naples - AS Rome

Serie A - Journee : 9En direct

Telefoot

Saint-Etienne - Lille

Ligue 1 - Journee : 12En direct

beIN Sports 2

Real Sociedad - Villarreal

Liga - Journee : 11En direct

RMC Sport 1

Southampton - Manchester United

Rediffusion Premier League - 10e Journee

beIN Sports 1

FC Barcelone - Osasuna

Rediffusion Liga - 11e Journee

Liste des chaines