Programme TV Foot du 04 Juillet 2020

beIN Sports 1

Athletic Bilbao - Majorque

Rediffusion Liga - 32e Journee

RMC Sport 2

Manchester City - Liverpool

Rediffusion Premier League - 32e Journee

RMC Sport 1

West Ham - Chelsea

Rediffusion Premier League - 32e Journee

beIN Sports 1

Newcastle - Manchester City

Retro Coupe d'Angleterre - Quart de Final

RMC Sport 2

Bournemouth - Newcastle

Rediffusion Premier League - 32e Journee

RMC Sport 1

Bournemouth - Newcastle

Rediffusion Premier League - 32e Journee

RMC Sport 1

Sheffield United - Tottenham

Rediffusion Premier League - 32e Journee

beIN Sports 1

Atalanta Bergame - Naples

Rediffusion Serie A - 29e Journee

RMC Sport 1

Manchester City - Liverpool

Rediffusion Premier League - 32e Journee

beIN Sports 1

Espagne - France

Euro 2000

beIN Sports 1

Athletic Bilbao - Majorque

Rediffusion Liga - 32e Journee

beIN Sports 1

Derby County - Nottingham

Championship - Journee : 41En direct

Canal+ Sport

Norwich - Brighton & Hove Albion

Premier League - Journee : 33En direct

RMC Sport 1

Norwich - Brighton & Hove Albion

Premier League - Journee : 33En direct

Canal+ Sport

Manchester United - Bournemouth

Premier League - Journee : 33En direct

RMC Sport 1

Manchester United - Bournemouth

Premier League - Journee : 33En direct

Canal+ Sport

Leicester City - Crystal Palace

Premier League - Journee : 33En direct

beIN Sports 1

Champions Arena

MagazineEn direct

beIN Sports 2

Celta Vigo - Bétis Séville

Liga - Journee : 34En direct

beIN Sports 1

Juventus Turin - Torino FC

Serie A - Journee : 30En direct

Eurosport 360

Start - Viking

Championnat NorvegeEn direct

Canal+

Lyon - Nice

AmicalEn direct

Canal+ Sport

Wolverhampton - Arsenal

Premier League - Journee : 33En direct

RMC Sport 1

Wolverhampton - Arsenal

Premier League - Journee : 33En direct

beIN Sports 1

Champions Arena

MagazineEn direct

beIN Sports 1

Real Valladolid - Deportivo Alaves

Liga - Journee : 34En direct

beIN Sports Max 5

Sassuolo - US Lecce

Serie A - Journee : 30En direct

L'Equipe

Bayer Leverkusen - Bayern Munich

Coupe d'Allemagne - FinaleEn direct

Eurosport 2

Valerenga - Aalesund

Championnat de NorvegeEn direct

Eurosport 2

Valerenga - Aalesund

Championnat Norvege

beIN Sports Max 10

Fenerbahce SK - Goztepe AS Izmir

Super Lig - Journee : 30En direct

Canal+ Sport

Chelsea - Watford

Premier League - Journee : 33En direct

RMC Sport 1

Chelsea - Watford

Premier League - Journee : 33En direct

beIN Sports 1

Lazio Rome - Milan AC

Serie A - Journee : 30En direct

beIN Sports 2

Grenade - Valence

Liga - Journee : 34En direct

RMC Sport 2

Benfica Lisbonne - Boavista

Liga - Journee : 30En direct

RMC Sport 1

Wolverhampton - Arsenal

Rediffusion Premier League - 33e Journee

beIN Sports 1

Champions Arena

MagazineEn direct

Liste des chaines