Programme TV Foot du 08 Juillet 2020

beIN Sports 1

Celta Vigo - Atletico Madrid

Rediffusion Liga - 35e Journee

RMC Sport 2

Manchester United - Bournemouth

Rediffusion Premier League - 33e Journee

RMC Sport 1

Crystal Palace - Chelsea

Rediffusion Premier League - 34e Journee

beIN Sports 1

Espagne - France

Euro 2000

RMC Sport 1

Arsenal - Leicester

Rediffusion Premier League - 34e Journee

beIN Sports 1

FC Seville - Eibar

Rediffusion Liga - 34e Journee

RMC Sport 2

Watford - Norwich City

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 1

Benfica Lisbonne - Boavista

Rediffusion Portugal - 30e Journee

RMC Sport 1

FC Porto - Belenenses

Rediffusion Portugal - 30e Journee

beIN Sports 1

Republique tcheque - France

Euro 1996

RMC Sport 2

Benfica Lisbonne - Boavista

Rediffusion Portugal - 30e Journee

RMC Sport 1

Arsenal - Leicester

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 2

FC Porto - Belenenses

Rediffusion Portugal - 30e Journee

RMC Sport 1

Tottenham - Everton

Rediffusion Premier League - 33e Journee

RMC Sport 2

Arsenal - Leicester

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 1

Crystal Palace - Chelsea

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 2

Moreirense - Sporting Club Portugal

Rediffusion Portugal - 30e Journee

RMC Sport 1

Arsenal - Leicester

Rediffusion Premier League - 34e Journee

beIN Sports Max 5

Trabzonspor - Antalyaspor

Super Lig - Journee : 31En direct

beIN Sports Max 6

West Bromwich - Derby County

Championship - Journee : 42En direct

RMC Sport 1

PL Live

MagazineEn direct

Canal+ Sport

Multiplex Premier League

Premier League - 34e JourneeEn direct

Canal+ Sport

Sheffield Utd - Wolverhampton

Premier League - Journee : 34En direct

RMC Sport 2

Sheffield Utd - Wolverhampton

Premier League - Journee : 34En direct

RMC Sport 3

West Ham - Burnley

Premier League - Journee : 34En direct

Canal+ Sport

West Ham - Burnley

Premier League - Journee : 34En direct

Canal+ Sport

Manchester City - Newcastle

Premier League - Journee : 34En direct

RMC Sport 1

Manchester City - Newcastle

Premier League - Journee : 34En direct

beIN Sports 2

Fiorentina - Cagliari

Serie A - Journee : 31En direct

beIN Sports 1

Genoa - Naples

Serie A - Journee : 31En direct

beIN Sports Max 9

Alanyaspor - Galatasaray SK

Super Lig - Journee : 31En direct

beIN Sports Max 7

Bétis Séville - Osasuna

Liga - Journee : 35En direct

beIN Sports Max 8

Getafe - Villarreal

Liga - Journee : 35En direct

RMC Sport 2

Benfica Lisbonne - Boavista

Rediffusion Portugal - 30e Journee

Canal+ Sport

Brighton & Hove Albion - Liverpool

Premier League - Journee : 34En direct

RMC Sport 1

Brighton & Hove Albion - Liverpool

Premier League - Journee : 34En direct

beIN Sports 2

AS Rome - Parme

Serie A - Journee : 31En direct

beIN Sports Max 7

Bologne - Sassuolo

Serie A - Journee : 31En direct

beIN Sports Max 8

Torino FC - Brescia Calcio

Serie A - Journee : 31En direct

beIN Sports Max 5

Atalanta Bergame - Sampdoria

Serie A - Journee : 31En direct

beIN Sports 1

FC Barcelone - Espanyol Barcelone

Liga - Journee : 35En direct

RMC Sport 2

Brighton & Hove Albion - Liverpool

Rediffusion Premier League - 34e Journee

Canal+ Sport

West Ham - Burnley

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 1

Manchester City - Newcastle

Rediffusion Premier League - 34e Journee

Liste des chaines