Programme TV Foot du 09 Juillet 2020

RMC Sport 2

Sheffield United - Wolverhampton

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 1

Brighton & Hove Albion - Liverpool

Rediffusion Premier League - 34e Journee

beIN Sports 1

Portugal - France

Euro 2000

RMC Sport 1

Manchester City - Newcastle

Rediffusion Premier League - 34e Journee

beIN Sports 1

Lecce - Lazio Rome

Rediffusion Serie A - 31e Journee

RMC Sport 2

Arsenal - Leicester

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 1

FC Porto - Belenenses

Rediffusion Portugal - 30e Journee

beIN Sports 1

FC Barcelone - Espanyol Barcelone

Rediffusion Liga - 35e Journee

RMC Sport 1

Benfica Lisbonne - Boavista

Rediffusion Portugal - 30e Journee

beIN Sports 1

Espagne - France

Euro 2000

Canal+ Sport

West Ham - Burnley

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 2

Manchester City - Newcastle

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 1

Arsenal - Leicester

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 2

Sheffield United - Wolverhampton

Rediffusion Portugal - 34e Journee

RMC Sport 1

Brighton & Hove Albion - Liverpool

Rediffusion Premier League - 34e Journee

Canal+ Sport

Sheffield United - Wolverhampton

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 2

Benfica Lisbonne - Boavista

Rediffusion Portugal - 30e Journee

RMC Sport 1

Manchester City - Newcastle

Rediffusion Premier League - 34e Journee

Canal+ Sport

Manchester City - Newcastle

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 1

Brighton & Hove Albion - Liverpool

Rediffusion Premier League - 34e Journee

Canal+ Sport

Brighton & Hove Albion - Liverpool

Rediffusion Premier League - 34e Journee

beIN Sports 2

Leeds United - Stoke City

Championship - Journee : 42En direct

RMC Sport 1

PL Live

MagazineEn direct

RMC Sport 2

Everton - Southampton

Premier League - Journee : 34En direct

Canal+ Sport

Bournemouth - Tottenham

Premier League - Journee : 34En direct

RMC Sport 1

Bournemouth - Tottenham

Premier League - Journee : 34En direct

beIN Sports 1

Eibar - Leganes

Liga - Journee : 35En direct

beIN Sports Max 6

Real Majorque - Levante

Liga - Journee : 35En direct

beIN Sports Max 5

SPAL - Udinese

Serie A - Journee : 31En direct

beIN Sports Max 7

Besiktas JK - Kasimpasa SK

Super Lig - Journee : 31En direct

RMC Sport 3

Tondela - FC Porto

Liga - Journee : 31En direct

Canal+ Sport

Aston Villa - Manchester United

Premier League - Journee : 34En direct

RMC Sport 1

Aston Villa - Manchester United

Premier League - Journee : 34En direct

beIN Sports 2

Hellas Verona - Inter Milan

Serie A - Journee : 31En direct

beIN Sports 1

Athletic Bilbao - FC Seville

Liga - Journee : 35En direct

RMC Sport 2

Famalicão - Benfica Lisbonne

Liga - Journee : 31En direct

Liste des chaines