Programme TV Foot du 11 Juillet 2020

beIN Sports 1

FC Barcelone - Espanyol Barcelone

Rediffusion Liga - 35e Journee

RMC Sport 2

Sporting Club Portugal - Santa Clara

Rediffusion Portugal - 31e Journee

RMC Sport 1

Sporting Club Portugal - Santa Clara

Rediffusion Portugal - 31e Journee

Canal+ Sport

Everton - Southampton

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 2

Pacos de Ferreira - Sporting Braga

Rediffusion Portugal - 31e Journee

RMC Sport 1

Pacos de Ferreira - Sporting Braga

Rediffusion Portugal - 31e Journee

RMC Sport 2

Brighton & Hove Albion - Liverpool

Rediffusion Premier League - 34e Journee

beIN Sports 1

Hellas Verone - Inter Milan

Rediffusion Serie A - 31e Journee

RMC Sport 1

Brighton & Hove Albion - Liverpool

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 1

Bournemouth - Tottenham

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 2

Bournemouth - Tottenham

Rediffusion Premier League - 34e Journee

beIN Sports 1

Lecce - Lazio Rome

Rediffusion Serie A - 31e Journee

beIN Sports 1

Milan AC - Juventus Turin

Rediffusion Serie A - 31e Journee

RMC Sport 1

Aston Villa - Manchester United

Rediffusion Premier League - 34e Journee

RMC Sport 2

Aston Villa - Manchester United

Rediffusion Premier League - 34e Journee

beIN Sports 1

FC Barcelone - Espanyol Barcelone

Rediffusion Liga - 35e Journee

beIN Sports 1

Real Madrid - Deportivo Alaves

Rediffusion Liga - 35e Journee

RMC Sport 2

Watford - Newcastle

Premier League - Journee : 35En direct

Canal+

Norwich - West Ham

Premier League - Journee : 35En direct

RMC Sport 1

Norwich - West Ham

Premier League - Journee : 35En direct

beIN Sports 1

Leeds - Stoke City

Rediffusion Championship - 42e Journee

Canal+

Liverpool - Burnley

Premier League - Journee : 35En direct

RMC Sport 1

Liverpool - Burnley

Premier League - Journee : 35En direct

beIN Sports 2

Osasuna - Celta Vigo

Liga - Journee : 36En direct

beIN Sports 1

Lazio Rome - Sassuolo

Serie A - Journee : 32En direct

Eurosport 2

Haugesund - Molde

Championnat de NorvegeEn direct

Canal+

Sheffield Utd - Chelsea

Premier League - Journee : 35En direct

RMC Sport 1

Sheffield Utd - Chelsea

Premier League - Journee : 35En direct

beIN Sports 2

Brescia Calcio - AS Rome

Serie A - Journee : 32En direct

beIN Sports 1

Real Valladolid - FC Barcelone

Liga - Journee : 36En direct

beIN Sports Max 5

Fenerbahce SK - Sivasspor

Super Lig - Journee : 32En direct

Eurosport 2

Rosenborg - Stromsgodset

Championnat de NorvegeEn direct

Canal+ Sport

Brighton & Hove Albion - Manchester City

Premier League - Journee : 35En direct

RMC Sport 1

Brighton & Hove Albion - Manchester City

Premier League - Journee : 35En direct

beIN Sports 1

Champions Arena

MagazineEn direct

beIN Sports 1

Juventus Turin - Atalanta Bergame

Serie A - Journee : 32En direct

beIN Sports 2

Atlético Madrid - Bétis Séville

Liga - Journee : 36En direct

RMC Sport 1

Liverpool - Burnley

Rediffusion Premier League - 35e Journee

RMC Sport 2

Liverpool - Burnley

Rediffusion Premier League - 35e Journee

Canal+ Sport

Watford - Newcastle

Rediffusion Premier League - 35e Journee

Liste des chaines