Programme TV Foot du 20 Septembre 2020

RMC Sport 3

Leicester - Burnley

Premier League - En differe

beIN Sports 2

Parme - Naples

Serie A - Journee : 1En direct

Telefoot

Nice - Paris

Ligue 1 - Journee : 4En direct

Canal+

Nice - Paris

Ligue 1 - Journee : 4En direct

RMC Sport 1

Southampton - Tottenham

Premier League - Journee : 2En direct

Canal+ Sport

Southampton - Tottenham

Premier League - Journee : 2En direct

Telefoot Stadium 1

Brest - Lorient

Ligue 1 - Journee : 4En direct

Telefoot Stadium 4

Strasbourg - Dijon

Ligue 1 - Journee : 4En direct

Telefoot Stadium 2

Metz - Reims

Ligue 1 - Journee : 4En direct

Telefoot Stadium 3

Montpellier - Angers

Ligue 1 - Journee : 4En direct

Canal+

Arsenal - West Ham

Premier League - Journee : 2En direct

RMC Sport 1

Arsenal - West Ham

Premier League - Journee : 2En direct

beIN Sports Max 5

Genoa - Crotone

Serie A - Journee : 1En direct

Telefoot

Multiplex Ligue 1

L1 - 4e journeeEn direct

Canal+

Newcastle - Brighton & Hove Albion

Premier League - Journee : 2En direct

RMC Sport 1

Newcastle - Brighton & Hove Albion

Premier League - Journee : 2En direct

beIN Sports 2

RB Leipzig - Mayence

Bundesliga - Journee : 1En direct

beIN Sports Max 6

Huesca - Cadix

Liga - Journee : 2En direct

Foot+

Ajax Amsterdam - RKC Waalwijk

Eredivisie - Journee : 2En direct

Canal+

Nantes - Saint-Etienne

Ligue 1 - Journee : 4En direct

RMC Sport 2

Aston Villa - Sheffield United

Premier League - En differe

RMC Sport 1

Chelsea - Liverpool

Premier League - Journee : 2En direct

Canal+ Sport

Chelsea - Liverpool

Premier League - Journee : 2En direct

beIN Sports 2

Wolfsburg - Bayer Leverkusen

Bundesliga - Journee : 1En direct

beIN Sports Max 8

Sassuolo - Cagliari

Serie A - Journee : 1En direct

beIN Sports Max 7

Istanbul BB - Galatasaray SK

Super Lig - Journee : 2En direct

beIN Sports Max 6

Grenade - Deportivo Alaves

Liga - Journee : 2En direct

RMC Sport 1

Leicester City - Burnley

Premier League - Journee : 2En direct

Canal+ Sport

Leicester City - Burnley

Premier League - Journee : 2En direct

Eurosport 2

Odd - Stabaek

Championnat NorvegeEn direct

beIN Sports 2

Juventus Turin - Sampdoria

Serie A - Journee : 1En direct

Telefoot

Marseille - Lille

Ligue 1 - Journee : 4En direct

beIN Sports 1

Real Sociedad - Real Madrid

Liga - Journee : 2En direct

Liste des chaines