Programme TV Foot du 26 Septembre 2020

Telefoot

Lille - Nantes

Rediffusion Ligue 1 - 5e Journee

beIN Sports Max 5

Wycombe - Swansea City

Championship - Journee : 3En direct

Canal+ Sport

Brighton & Hove Albion - Manchester United

Premier League - Journee : 3En direct

RMC Sport 1

Brighton & Hove Albion - Manchester United

Premier League - Journee : 3En direct

Foot+

Soyaux - Montpellier

D1 FeminineEn direct

Foot+

Paris FC - Le Havre

D1 FeminineEn direct

Foot+

Guingamp - Dijon

D1 FeminineEn direct

Foot+

GPSO 92 Issy - Fleury

D1 FeminineEn direct

beIN Sports Max 6

Torino FC - Atalanta Bergame

Serie A - Journee : 2En direct

beIN Sports 2

Toulouse - Auxerre

Ligue 2 - Journee : 5En direct

beIN Sports 1

Multiplex Bundesliga

Bundesliga - 1ere journeeEn direct

beIN Sports Max 8

FC Augsburg - Borussia Dortmund

Bundesliga - Journee : 2En direct

beIN Sports Max 7

Bayer Leverkusen - RB Leipzig

Bundesliga - Journee : 2En direct

beIN Sports Max 9

Mönchengladbach - Union Berlin

Bundesliga - Journee : 2En direct

beIN Sports Max 10

Mayence - Stuttgart

Bundesliga - Journee : 2En direct

beIN Sports Max 5

Derby County - Blackburn Rovers

Championship - Journee : 3En direct

Canal+ Sport

Tottenham - Newcastle

Premier League - Journee : 3En direct

RMC Sport 1

Tottenham - Newcastle

Premier League - Journee : 3En direct

Canal+ Sport

Crystal Palace - Everton

Premier League - Journee : 3En direct

RMC Sport 1

Crystal Palace - Everton

Premier League - Journee : 3En direct

beIN Sports Max 10

Valence - Huesca

Liga - Journee : 3En direct

Telefoot

Saint-Etienne - Rennes

Ligue 1 - Journee : 5En direct

Eurosport 2

Molde - Sandefjord

Championnat NorvegeEn direct

beIN Sports 1

Cagliari - Lazio Rome

Serie A - Journee : 2En direct

beIN Sports Max 7

Schalke 04 - Werder Brême

Bundesliga - Journee : 2En direct

Canal+

West Bromwich - Chelsea

Premier League - Journee : 3En direct

RMC Sport 1

West Bromwich - Chelsea

Premier League - Journee : 3En direct

Telefoot

Multiplex Ligue 2

Ligue 2En direct

Telefoot Stadium 1

Guingamp - Grenoble

Ligue 2 - Journee : 5En direct

Telefoot Stadium 2

Ajaccio - Sochaux

Ligue 2 - Journee : 5En direct

Telefoot Stadium 3

Amiens - Pau

Ligue 2 - Journee : 5En direct

Telefoot Stadium 4

Chambly - Châteauroux

Ligue 2 - Journee : 5En direct

Telefoot Stadium 5

Nancy - Le Havre

Ligue 2 - Journee : 5En direct

Telefoot Stadium 8

Valenciennes - Caen

Ligue 2 - Journee : 5En direct

Telefoot Stadium 6

Niort - Paris FC

Ligue 2 - Journee : 5En direct

Telefoot Stadium 7

Rodez - Dunkerque

Ligue 2 - Journee : 5En direct

RMC Sport 2

Benfica Lisbonne - Moreirense

Liga - Journee : 2En direct

Eurosport 2

Stromsgodset - Sarpsborg

Championnat NorvegeEn direct

beIN Sports 1

Inter Milan - Fiorentina

Serie A - Journee : 2En direct

Canal+

Marseille - Metz

Ligue 1 - Journee : 5En direct

Canal+ Décalé

Burnley - Southampton

Premier League - Journee : 3En direct

RMC Sport 1

Burnley - Southampton

Premier League - Journee : 3En direct

beIN Sports Max 5

Bétis Séville - Real Madrid

Liga - Journee : 3En direct

Foot+

Ajax Amsterdam - Vitesse Arnhem

Eredivisie - Journee : 3En direct

RMC Sport 2

Boavista - FC Porto

Liga - Journee : 2En direct

Liste des chaines