Programme TV Foot du 27 Septembre 2020

Telefoot

Saint-Etienne - Rennes

Rediffusion Ligue 1 - 5e Journee

beIN Sports 2

Osasuna - Levante

Liga - Journee : 3En direct

Canal+ Sport

Sheffield United - Leeds

Rediffusion Premier League - 3e Journee

Canal+ Sport

Sheffield Utd - Leeds United

Premier League - Journee : 3En direct

RMC Sport 1

Sheffield Utd - Leeds United

Premier League - Journee : 3En direct

Telefoot

Bordeaux - Nice

Ligue 1 - Journee : 5En direct

Foot+

Heracles Almelo - PSV Eindhoven

Eredivisie - Journee : 3En direct

beIN Sports Max 5

Naples - Genoa

Serie A - Journee : 2En direct

Canal+ Sport

Fulham - Aston Villa

Premier League - Journee : 3En direct

RMC Sport 1

Fulham - Aston Villa

Premier League - Journee : 3En direct

Telefoot

Multiplex Ligue 1

Ligue 1

Telefoot Stadium 1

Angers - Brest

Ligue 1 - Journee : 5En direct

Telefoot Stadium 2

Dijon - Montpellier

Ligue 1 - Journee : 5En direct

Telefoot Stadium 3

Monaco - Strasbourg

Ligue 1 - Journee : 5En direct

Telefoot Stadium 4

Nîmes - Lens

Ligue 1 - Journee : 5En direct

beIN Sports Max 8

Konyaspor - Besiktas JK

Super Lig - Journee : 3En direct

beIN Sports 2

Hoffenheim - Bayern Munich

Bundesliga - Journee : 2En direct

beIN Sports Max 7

Atlético Madrid - Grenade

Liga - Journee : 3En direct

Canal+

Lorient - Lyon

Ligue 1 - Journee : 5En direct

Canal+ Sport

Manchester City - Leicester City

Premier League - Journee : 3En direct

RMC Sport 1

Manchester City - Leicester City

Premier League - Journee : 3En direct

beIN Sports Max 6

Fribourg - Wolfsburg

Bundesliga - Journee : 2En direct

beIN Sports Max 8

Galatasaray SK - Fenerbahce SK

Super Lig - Journee : 3En direct

beIN Sports 2

Crotone - Milan AC

Serie A - Journee : 2En direct

RMC Sport 2

Paços de Ferreira - Sporting Lisbonne

Liga - Journee : 2En direct

Canal+ Décalé

West Ham - Wolverhampton

Premier League - Journee : 3En direct

RMC Sport 1

West Ham - Wolverhampton

Premier League - Journee : 3En direct

Eurosport 2

Bodo Glimt - Valerenga

Championnat NorvegeEn direct

beIN Sports 1

AS Rome - Juventus Turin

Serie A - Journee : 2En direct

beIN Sports 1

FC Barcelone - Villarreal

Liga - Journee : 3En direct

Canal+ Sport

Lyon OL - Bordeaux

D1 FeminineEn direct

Telefoot

Reims - Paris

Ligue 1 - Journee : 5En direct

Liste des chaines