Programme TV Foot du 30 Septembre 2020

RMC Sport 1

Dynamo Kiev - La Gantoise

Rediffusion Premier League - 3e Journee

beIN Sports 1

Betis Seville - Real Madrid

Rediffusion Liga - 3e Journee

beIN Sports 1

Tottenham - Chelsea

League Cup

RMC Sport 1

Sheffield United - Leeds

Rediffusion Premier League - 3e Journee

RMC Sport 1

Brighton & Hove Albion - Manchester United

Rediffusion Premier League - 3e Journee

RMC Sport 1

Liverpool - Arsenal

Rediffusion Premier League - 3e Journee

beIN Sports 1

Tottenham - Chelsea

League Cup

beIN Sports 1

Betis Seville - Real Madrid

Rediffusion Liga - 3e Journee

beIN Sports 3

Bénévent - Inter Milan

Serie A - Journee : 1En direct

beIN Sports Max 6

Udinese - Spezia

Serie A - Journee : 1En direct

beIN Sports Max 7

Newport - Newcastle

League CupEn direct

beIN Sports 2

Huesca - Atlético Madrid

Liga - Journee : 4En direct

Telefoot

Ajaccio - Dunkerque

Ligue 2 - Journee : 3En direct

beIN Sports Max 8

Villarreal - Deportivo Alaves

Liga - Journee : 4En direct

beIN Sports Max 5

Burnley - Manchester City

League CupEn direct

beIN Sports 1

Bayern - Dortmund

Supercoupe d'AllemagneEn direct

beIN Sports 1

Schalke 04 - Stuttgart

Bundesliga - Journee : 6En direct

beIN Sports 3

Lazio Rome - Atalanta Bergame

Serie A - Journee : 1En direct

beIN Sports Max 6

Brighton - Manchester United

League CupEn direct

beIN Sports Max 7

Everton - West Ham

League CupEn direct

RMC Sport 1

Multiplex

Ligue des ChampionsEn direct

RMC Sport 2

PAOK Salonique - Krasnodar

Ligue des champions - PlayoffEn direct

Telefoot

PAOK Salonique - Krasnodar

Ligue des champions - PlayoffEn direct

RMC Live 5

FC Midtjylland - Slavia Prague

Ligue des champions - PlayoffEn direct

Telefoot Stadium 2

FC Midtjylland - Slavia Prague

Ligue des champions - PlayoffEn direct

RMC Sport 3

Salzbourg - Maccabi Tel Aviv FC

Ligue des champions - PlayoffEn direct

Telefoot Stadium 1

Salzbourg - Maccabi Tel Aviv FC

Ligue des champions - PlayoffEn direct

beIN Sports 2

Real Madrid - Real Valladolid

Liga - Journee : 4En direct

beIN Sports Max 8

Eibar - Elche

Liga - Journee : 4En direct

Liste des chaines