Programme TV Foot du 03 Octobre 2020

beIN Sports Max 10

Norwich - Derby County

Championship - Journee : 4En direct

RMC Sport 1

Chelsea - Crystal Palace

Premier League - Journee : 4En direct

Canal+ Sport

Chelsea - Crystal Palace

Premier League - Journee : 4En direct

Foot+

Montpellier - Paris FC

D1 FeminineEn direct

Foot+

Bordeaux - Guingamp

D1 FeminineEn direct

Foot+

Reims - Issy

D1 FeminineEn direct

beIN Sports 2

Toulouse - Troyes

Ligue 2 - Journee : 6En direct

beIN Sports 3

Caen - Amiens

Ligue 2 - Journee : 6En direct

beIN Sports Max 6

Cologne - Mönchengladbach

Bundesliga - Journee : 3En direct

beIN Sports Max 7

Stuttgart - Bayer Leverkusen

Bundesliga - Journee : 3En direct

beIN Sports Max 8

Eintracht Francfort - Hoffenheim

Bundesliga - Journee : 3En direct

beIN Sports Max 9

Werder Brême - Arminia Bielefeld

Bundesliga - Journee : 3En direct

beIN Sports 1

Multiplex Bundesliga

Bundesliga - 3e journeeEn direct

beIN Sports Max 5

Borussia Dortmund - Fribourg

Bundesliga - Journee : 3En direct

beIN Sports 3

Atlético Madrid - Villarreal

Liga - Journee : 5En direct

Telefoot

Lens - Saint-Etienne

Ligue 1 - Journee : 6En direct

beIN Sports Max 5

Genoa - Torino FC

Serie A - Journee : 3En direct

beIN Sports Max 8

Fenerbahce SK - Fatih Karagümrük

Super Lig - Journee : 4En direct

Eurosport 2

Sarpsborg - Stabaek

Championnat NorvegeEn direct

beIN Sports 1

RB Leipzig - Schalke 04

Bundesliga - Journee : 3En direct

RMC Sport 1

Leeds United - Manchester City

Premier League - Journee : 4En direct

Canal+ Sport

Leeds United - Manchester City

Premier League - Journee : 4En direct

Telefoot

Multiplex Ligue 2

Ligue 2En direct

Telefoot Stadium 1

Auxerre - Ajaccio

Ligue 2 - Journee : 6En direct

Telefoot Stadium 2

Châteauroux - Niort

Ligue 2 - Journee : 6En direct

Telefoot Stadium 3

Clermont - Rodez

Ligue 2 - Journee : 6En direct

Telefoot Stadium 4

Dunkerque - Guingamp

Ligue 2 - Journee : 6En direct

Telefoot Stadium 5

Grenoble - Valenciennes

Ligue 2 - Journee : 6En direct

Telefoot Stadium 6

Paris FC - Le Havre

Ligue 2 - Journee : 6En direct

Telefoot Stadium 7

Pau - Nancy

Ligue 2 - Journee : 6En direct

Telefoot Stadium 8

Sochaux - Chambly

Ligue 2 - Journee : 6En direct

RMC Sport 2

FC Porto - Maritimo Funchal

Liga - Journee : 3En direct

Eurosport 2

Valerenga - Mjondalen

Championnat NorvegeEn direct

beIN Sports 1

Udinese - AS Rome

Serie A - Journee : 3En direct

Telefoot

Nice - Nantes

Ligue 1 - Journee : 6En direct

Canal+

Nice - Nantes

Ligue 1 - Journee : 6En direct

RMC Sport 1

Newcastle - Burnley

Premier League - Journee : 4En direct

Canal+ Décalé

Newcastle - Burnley

Premier League - Journee : 4En direct

beIN Sports 2

Valence - Bétis Séville

Liga - Journee : 5En direct

Liste des chaines