Programme TV Foot du 04 Octobre 2020

Foot+

FC Groningue - Ajax Amsterdam

Eredivisie - Journee : 4En direct

beIN Sports 2

Atalanta Bergame - Cagliari

Serie A - Journee : 3En direct

Canal+ Sport

Dijon - Paris PSG

D1 FeminineEn direct

Telefoot

Montpellier - Nîmes

Ligue 1 - Journee : 6En direct

RMC Sport 1

Leicester City - West Ham

Premier League - Journee : 4En direct

Canal+ Sport

Leicester City - West Ham

Premier League - Journee : 4En direct

RMC Sport 2

Southampton - West Bromwich

Premier League - Journee : 4En direct

beIN Sports Max 5

Bénévent - Bologne

Serie A - Journee : 3En direct

beIN Sports Max 6

Parme - Hellas Verona

Serie A - Journee : 3En direct

beIN Sports Max 8

Besiktas JK - Genclerbirligi SK

Super Lig - Journee : 4En direct

Telefoot

Multiplex Ligue 1

Ligue 1En direct

Telefoot Stadium 1

Bordeaux - Dijon

Ligue 1 - Journee : 6En direct

Telefoot Stadium 2

Brest - Monaco

Ligue 1 - Journee : 6En direct

Telefoot Stadium 3

Metz - Lorient

Ligue 1 - Journee : 6En direct

Telefoot Stadium 4

Strasbourg - Lille

Ligue 1 - Journee : 6En direct

beIN Sports 1

Lazio Rome - Inter Milan

Serie A - Journee : 3En direct

beIN Sports 1

Dijon - Paris PSG

D1 FeminineEn direct

RMC Sport 1

Arsenal - Sheffield Utd

Premier League - Journee : 4En direct

Canal+ Sport

Arsenal - Sheffield Utd

Premier League - Journee : 4En direct

RMC Sport 2

Wolverhampton - Fulham

Premier League - Journee : 4En direct

beIN Sports Max 9

Wolfsburg - FC Augsburg

Bundesliga - Journee : 3En direct

beIN Sports 2

Levante - Real Madrid

Liga - Journee : 5En direct

Canal+

Rennes - Reims

Ligue 1 - Journee : 6En direct

RMC Sport 1

Manchester United - Tottenham

Premier League - Journee : 4En direct

Canal+ Sport

Manchester United - Tottenham

Premier League - Journee : 4En direct

beIN Sports Max 6

Milan AC - Spezia

Serie A - Journee : 3En direct

beIN Sports 2

Bayern Munich - Hertha Berlin

Bundesliga - Journee : 3En direct

beIN Sports Max 8

Kasimpasa SK - Galatasaray SK

Super Lig - Journee : 4En direct

RMC Sport 2

Benfica Lisbonne - Farense

Liga - Journee : 3En direct

RMC Sport 1

Aston Villa - Liverpool

Premier League - Journee : 4En direct

Canal+ Sport

Aston Villa - Liverpool

Premier League - Journee : 4En direct

Eurosport 2

Rosenborg - Odd

Championnat NorvegeEn direct

beIN Sports 1

Juventus Turin - Naples

Serie A - Journee : 3En direct

Telefoot

Lyon - Marseille

Ligue 1 - Journee : 6En direct

beIN Sports 2

FC Barcelone - FC Seville

Liga - Journee : 5En direct

RMC Sport 2

Portimonense - Sporting Lisbonne

Liga - Journee : 3En direct

Liste des chaines