Programme TV Foot du 18 Octobre 2020

RMC Sport 1

Everton - Liverpool

Rediffusion Premier League - 5e Journee

RMC Sport 1

Manchester City - Arsenal

Rediffusion Premier League - 5e Journee

RMC Sport 1

Chelsea - Southampton

Rediffusion Premier League - 5e Journee

RMC Sport 1

Newcastle - Manchester United

Rediffusion Premier League - 5e Journee

beIN Sports 1

Real Madrid - Cadix

Rediffusion Liga - 6e Journee

beIN Sports 1

Valenciennes - Sochaux

Rediffusion Ligue 2 - 7e Journee

RMC Sport 1

Everton - Liverpool

Rediffusion Premier League - 5e Journee

beIN Sports Max 5

Eibar - Osasuna

Liga - Journee : 6En direct

beIN Sports Max 6

Bologne - Sassuolo

Serie A - Journee : 4En direct

Canal+ Sport

Soyaux - Paris PSG

D1 FeminineEn direct

RMC Sport 1

Manchester City - Arsenal

Rediffusion Premier League - 5e Journee

Telefoot

Strasbourg - Lyon

Ligue 1 - Journee : 7En direct

beIN Sports 2

Athletic Bilbao - Levante

Liga - Journee : 6En direct

beIN Sports Max 6

Spezia - Fiorentina

Serie A - Journee : 4En direct

RMC Sport 1

Crystal Palace - Brighton & Hove Albion

Premier League - Journee : 5En direct

Canal+ Sport

Crystal Palace - Brighton & Hove Albion

Premier League - Journee : 5En direct

beIN Sports Max 8

Torino FC - Cagliari

Serie A - Journee : 4En direct

Telefoot Stadium 1

Angers - Metz

Ligue 1 - Journee : 7En direct

Telefoot Stadium 2

Monaco - Montpellier

Ligue 1 - Journee : 7En direct

Telefoot Stadium 3

Nantes - Brest

Ligue 1 - Journee : 7En direct

Telefoot

Multiplex

Ligue 1En direct

beIN Sports Max 5

Cologne - Eintracht Francfort

Bundesliga - Journee : 4En direct

beIN Sports 1

Villarreal - Valence

Liga - Journee : 6En direct

Canal+

Saint-Etienne - Nice

Ligue 1 - Journee : 7En direct

RMC Sport 1

Tottenham - West Ham

Premier League - Journee : 5En direct

Canal+ Sport

Tottenham - West Ham

Premier League - Journee : 5En direct

Eurosport 1

Kristiansund - Rosenborg

Championnat NorvegeEn direct

beIN Sports 2

Schalke 04 - Union Berlin

Bundesliga - Journee : 4En direct

beIN Sports Max 7

Goztepe AS Izmir - Fenerbahce SK

Super Lig - Journee : 5En direct

beIN Sports Max 10

Udinese - Parme

Serie A - Journee : 4En direct

beIN Sports Max 9

Huesca - Real Valladolid

Liga - Journee : 6En direct

Eurosport 2

Sandefjord - Valerenga

Championnat NorvegeEn direct

beIN Sports 2

AS Rome - Bénévent

Serie A - Journee : 4En direct

beIN Sports Max 6

Raja - Zamalek

Ligue des Champions AfriqueEn direct

RMC Sport 1

Rio Ave - Benfica Lisbonne

Liga - Journee : 4En direct

Telefoot

Lille - Lens

Ligue 1 - Journee : 7En direct

beIN Sports Max 6

Raja - Zamalek

Ligue des Champions Afrique

Liste des chaines