Programme TV Foot du 21 Octobre 2020

RMC Sport 1

Chelsea - FC Seville

Rediffusion LDC - 1ere journee

beIN Sports 1

Getafe - FC Barcelone

Rediffusion Liga - 4e Journee

Telefoot

Rennes - Krasnodar

Rediffusion LDC - 1ere journee

RMC Sport 1

Paris-SG - Manchester United

Rediffusion LDC - 1ere journee

beIN Sports 1

Crotone - Juventus Turin

Rediffusion Seri A - 4e Journee

Telefoot

Zenith Saint-Petersbourg - Club Bruges

Rediffusion LDC - 1ere journee

RMC Sport 1

Paris-SG - Manchester United

Rediffusion LDC - 1ere journee

beIN Sports 1

Getafe - FC Barcelone

Rediffusion Liga - 4e Journee

Telefoot

Chelsea - FC Seville

Rediffusion LDC - 1ere journee

beIN Sports 1

Inter Milan - Milan AC

Rediffusion Serie A - 4e Journee

RMC Sport 1

Paris-SG - Manchester United

Rediffusion LDC - 1ere journee

beIN Sports 1

Real Madrid - Cadix

Rediffusion Liga - 6e Journee

Telefoot

FC Barcelone - Ferencvaros

Rediffusion LDC - 1ere journee

Telefoot

Paris-SG - Manchester United

Rediffusion LDC - 1ere journee

RMC Sport 2

Real Madrid - Shakhtar Donetsk

Ligue des champions - Groupe BEn direct

Telefoot Stadium 2

Real Madrid - Shakhtar Donetsk

Ligue des champions - Groupe BEn direct

RMC Sport 3

Salzbourg - Lokomotiv Moscou

Ligue des champions - Groupe AEn direct

Telefoot Stadium 1

Salzbourg - Lokomotiv Moscou

Ligue des champions - Groupe AEn direct

beIN Sports 1

Sheffield Wednesday - Brentford

Championship - Journee : 6En direct

RMC Sport 3

Multiplex Ligue des Champions

Ligue des ChampionsEn direct

RMC Sport 1

Olympiakos Pirée - Marseille

Ligue des champions - Groupe CEn direct

Telefoot

Olympiakos Pirée - Marseille

Ligue des champions - Groupe CEn direct

RMC Live 8

FC Midtjylland - Atalanta Bergame

Ligue des champions - Groupe DEn direct

Telefoot Stadium 5

FC Midtjylland - Atalanta Bergame

Ligue des champions - Groupe DEn direct

RMC Sport 2

Bayern Munich - Atlético Madrid

Ligue des champions - Groupe AEn direct

Telefoot Stadium 1

Bayern Munich - Atlético Madrid

Ligue des champions - Groupe AEn direct

RMC Live 7

Inter Milan - Mönchengladbach

Ligue des champions - Groupe BEn direct

Telefoot Stadium 4

Inter Milan - Mönchengladbach

Ligue des champions - Groupe BEn direct

RMC Live 6

Manchester City - FC Porto

Ligue des champions - Groupe CEn direct

Telefoot Stadium 3

Manchester City - FC Porto

Ligue des champions - Groupe CEn direct

RMC Live 5

Ajax Amsterdam - Liverpool

Ligue des champions - Groupe DEn direct

Telefoot Stadium 2

Ajax Amsterdam - Liverpool

Ligue des champions - Groupe DEn direct

Liste des chaines