Programme TV Foot du 22 Octobre 2020

Telefoot

Bayern Munich - Atletico Madrid

Rediffusion LDC - 1ere journee

RMC Sport 1

Manchester City - FC Porto

Rediffusion LDC - 1ere journee

beIN Sports 1

Inter Milan - Milan AC

Rediffusion Serie A - 4e Journee

Telefoot

Manchester City - FC Porto

Rediffusion LDC - 1ere journee

RMC Sport 1

Bayern Munich - Atletico Madrid

Rediffusion LDC - 1ere journee

beIN Sports 1

Real Madrid - Cadix

Rediffusion Liga - 6e Journee

Telefoot

Ajax Amsterdam - Liverpool

Rediffusion LDC - 1ere journee

RMC Sport 1

Olympiakos - Marseille

Rediffusion LDC - 1ere journee

RMC Sport 1

Bayern Munich - Atletico Madrid

Rediffusion LDC - 1ere journee

Telefoot

Real Madrid - Chakhtior Donetsk

Rediffusion LDC - 1ere journee

beIN Sports 1

Getafe - FC Barcelone

Rediffusion Liga - 6e Journee

Telefoot

Olympiakos - Marseille

Rediffusion LDC - 1ere journee

RMC Sport 1

Rennes - Krasnodar

Rediffusion LDC - 1ere journee

RMC Sport 1

Olympiakos - Marseille

Rediffusion LDC - 1ere journee

RMC Sport 3

Multiplex Ligue Europa

Ligue EuropaEn direct

RMC Live 6

Standard de Liege - Glasgow Rangers

Ligue Europa - Groupe DEn direct

Telefoot Stadium 3

Standard de Liege - Glasgow Rangers

Ligue Europa - Groupe DEn direct

RMC Sport 2

Rapid Vienne - Arsenal

Ligue Europa - Groupe BEn direct

Telefoot Stadium 1

Rapid Vienne - Arsenal

Ligue Europa - Groupe BEn direct

RMC Live 9

PSV Eindhoven - Grenade

Ligue Europa - Groupe EEn direct

Telefoot Stadium 6

PSV Eindhoven - Grenade

Ligue Europa - Groupe EEn direct

RMC Story

Bayer Leverkusen - Nice

Ligue Europa - Groupe CEn direct

Telefoot

Bayer Leverkusen - Nice

Ligue Europa - Groupe CEn direct

RMC Live 8

KKS Lech Poznan - Benfica Lisbonne

Ligue Europa - Groupe DEn direct

Telefoot Stadium 5

KKS Lech Poznan - Benfica Lisbonne

Ligue Europa - Groupe DEn direct

RMC Live 7

Young Boys - AS Rome

Ligue Europa - Groupe AEn direct

Telefoot Stadium 4

Young Boys - AS Rome

Ligue Europa - Groupe AEn direct

RMC Live 5

Naples - AZ Alkmaar

Ligue Europa - Groupe FEn direct

Telefoot Stadium 2

Naples - AZ Alkmaar

Ligue Europa - Groupe FEn direct

RMC Live 13

PAOK Salonique - Omonia Nicosia

Ligue Europa - Groupe EEn direct

RMC Live 10

Hapoel Beer Sheva - Slavia Prague

Ligue Europa - Groupe CEn direct

Telefoot Stadium 7

Hapoel Beer Sheva - Slavia Prague

Ligue Europa - Groupe CEn direct

RMC Live 14

Dundalk - Molde

Ligue Europa - Groupe BEn direct

RMC Live 12

CSKA Sofia - CFR 1907 Cluj

Ligue Europa - Groupe AEn direct

RMC Live 11

Rijeka - Real Sociedad

Ligue Europa - Groupe FEn direct

Telefoot Stadium 8

Rijeka - Real Sociedad

Ligue Europa - Groupe FEn direct

beIN Sports 1

Inter Milan - Milan AC

Rediffusion Serie A - 4e Journee

Telefoot Stadium 8

Slovan Liberec - La Gantoise

Ligue Europa - Groupe LEn direct

RMC Live 12

Maccabi Tel Aviv FC - Qarabag

Ligue Europa - Groupe IEn direct

RMC Live 13

Wolfsberger AC - CSKA Moscou

Ligue Europa - Groupe KEn direct

RMC Live 10

Villarreal - Sivasspor

Ligue Europa - Groupe IEn direct

Telefoot Stadium 7

Villarreal - Sivasspor

Ligue Europa - Groupe IEn direct

RMC Live 14

Ludogorets - Antwerp

Ligue Europa - Groupe JEn direct

RMC Sport 3

Multiplex Ligue Europa

Ligue EuropaEn direct

RMC Sport 1

Sparta Prague - Lille

Ligue Europa - Groupe HEn direct

Telefoot

Sparta Prague - Lille

Ligue Europa - Groupe HEn direct

RMC Sport 2

Celtic Glasgow FC - Milan AC

Ligue Europa - Groupe HEn direct

Telefoot Stadium 1

Celtic Glasgow FC - Milan AC

Ligue Europa - Groupe HEn direct

RMC Live 5

Tottenham - Linzer ASK

Ligue Europa - Groupe JEn direct

Telefoot Stadium 2

Tottenham - Linzer ASK

Ligue Europa - Groupe JEn direct

RMC Live 6

Leicester City - FC Zorya Louhansk

Ligue Europa - Groupe GEn direct

Telefoot Stadium 3

Leicester City - FC Zorya Louhansk

Ligue Europa - Groupe GEn direct

RMC Live 7

Hoffenheim - Etoile Rouge Belgrade

Ligue Europa - Groupe LEn direct

Telefoot Stadium 4

Hoffenheim - Etoile Rouge Belgrade

Ligue Europa - Groupe LEn direct

RMC Live 8

Dinamo Zagreb - Feyenoord

Ligue Europa - Groupe KEn direct

Telefoot Stadium 5

Dinamo Zagreb - Feyenoord

Ligue Europa - Groupe KEn direct

RMC Live 9

Sporting Braga - AEK Athènes

Ligue Europa - Groupe GEn direct

Telefoot Stadium 6

Sporting Braga - AEK Athènes

Ligue Europa - Groupe GEn direct

RMC Live 11

Slovan Liberec - La Gantoise

Ligue Europa - Groupe LEn direct

beIN Sports 1

Real Madrid - Cadix

Rediffusion Liga - 6e Journee

Liste des chaines