Programme TV Foot du 23 Octobre 2020

Telefoot

Celtic Glasgow - Milan AC

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

RMC Sport 1

Naples - Alkmaar

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

Telefoot

Sporting Braga - AEK Athenes

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

RMC Sport 1

Sparta Prague - Lille

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

Telefoot

Dinamo Zagreb - Feyenoord Rotterdam

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

beIN Sports 1

Real Madrid - Cadix

Rediffusion Liga A - 6e Journee

RMC Sport 1

Bayer Leverkusen - Nice

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

RMC Sport 1

Sparta Prague - Lille

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

beIN Sports 1

Crotone - Juventus Turin

Rediffusion Serie A - 4e Journee

Telefoot

Rapid Vienne - Arsenal

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

RMC Sport 1

Bayer Leverkusen - Nice

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

Telefoot

Standard de Liege - Glasgow Rangers

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

RMC Sport 1

Bayern Munich - Atletico Madrid

Rediffusion LDC - 1ere journee

beIN Sports 1

Inter Milan - Milan AC

Rediffusion Serie A - 4e Journee

Telefoot

Young Boys Berne - AS Roma

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

RMC Sport 1

Paris-SG - Manchester United

Rediffusion LDC - 1ere journee

FFF tv

Boulogne - Créteil

National - Journee : 11En direct

FFF tv

Annecy - Lyon-Duchère

National - Journee : 11En direct

FFF tv

Bastia - Orléans

National - Journee : 11En direct

FFF tv

Quevilly - Stade Briochin

National - Journee : 11En direct

FFF tv

Cholet - Bastia-Borgo

National - Journee : 11En direct

FFF tv

Bourg-Péronnas - Concarneau

National - Journee : 11En direct

FFF tv

Red Star - Avranches

National - Journee : 11En direct

FFF tv

Villefranche - Sète

National - Journee : 11En direct

beIN Sports 1

Stuttgart - Cologne

Bundesliga - Journee : 5En direct

beIN Sports Max 5

Nottingham - Derby County

Championship - Journee : 7En direct

beIN Sports Max 7

Sassuolo - Torino FC

Serie A - Journee : 5En direct

Telefoot

Rennes - Angers

Ligue 1 - Journee : 8En direct

W9

France - Macedoine

Euro FemininEn direct

beIN Sports Max 6

Al Ahly L.-C. - Wydad

Ligue des Champions AfriqueEn direct

beIN Sports Max 9

Elche - Valence

Liga - Journee : 7En direct

RMC Sport 1

Aston Villa - Leeds United

Premier League - Journee : 6En direct

Canal+ Décalé

Aston Villa - Leeds United

Premier League - Journee : 6En direct

Liste des chaines