Programme TV Foot du 24 Octobre 2020

Telefoot

Tottenham - LASK Linz

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

RMC Sport 1

Rennes - Krasnodar

Rediffusion LDC - 1ere journee

Telefoot

Wolfsberg - CSKA Moscou

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

RMC Sport 1

Ajax Amsterdam - Liverpool

Rediffusion LDC - 1ere journee

beIN Sports 1

Getafe - FC Barcelone

Rediffusion Liga A - 6e Journee

Telefoot

Naples - Alkmaar

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

RMC Sport 1

Paris-SG - Manchester United

Rediffusion LDC - 1ere journee

RMC Sport 1

Olympiakos - Marseille

Rediffusion LDC - 1ere journee

Telefoot

Bayer Leverkusen - Nice

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

RMC Sport 1

Manchester City - Arsenal

Rediffusion Premier League - 5e journee

Telefoot

Rennes - Angers

Rediffusion 1 - 8e journee

beIN Sports Max 5

Watford - Bournemouth

Championship - Journee : 7En direct

RMC Sport 1

West Ham - Manchester City

Premier League - Journee : 6En direct

Canal+ Sport

West Ham - Manchester City

Premier League - Journee : 6En direct

Telefoot

Sparta Prague - Lille

Rediffusion Ligue Europa - 1ere journee

beIN Sports Max 6

Atalanta Bergame - Sampdoria

Serie A - Journee : 5En direct

beIN Sports 2

Caen - Guingamp

Ligue 2 - Journee : 8En direct

Eurosport 360

Djurgarden - Sirius

Championnat SuedeEn direct

beIN Sports Max 7

Bayern Munich - Eintracht Francfort

Bundesliga - Journee : 5En direct

beIN Sports Max 9

Mayence - Mönchengladbach

Bundesliga - Journee : 5En direct

beIN Sports Max 5

RB Leipzig - Hertha Berlin

Bundesliga - Journee : 5En direct

beIN Sports 1

FC Barcelone - Real Madrid

Liga - Journee : 7En direct

RMC Sport 1

Fulham - Crystal Palace

Premier League - Journee : 6En direct

Canal+ Sport

Fulham - Crystal Palace

Premier League - Journee : 6En direct

Foot+

VVV - Ajax Amsterdam

Eredivisie - Journee : 6En direct

Telefoot

Lorient - Marseille

Ligue 1 - Journee : 8En direct

beIN Sports Max 6

Istanbul BB - Antalyaspor

Super Lig - Journee : 6En direct

beIN Sports Max 7

BB Erzurumspor - Galatasaray SK

Super Lig - Journee : 6En direct

Eurosport 360

Start - Sandefjord

Championnat NorvegeEn direct

beIN Sports 2

Genoa - Inter Milan

Serie A - Journee : 5En direct

RMC Sport 1

Manchester United - Chelsea

Premier League - Journee : 6En direct

Canal+

Manchester United - Chelsea

Premier League - Journee : 6En direct

RMC Sport 3

Aston Villa - Leeds

Premier League - 6e journee

RMC Live 6

Brighton - West Bromwich

Premier League - 6e journee

RMC Live 7

Fulham - Crystal Palace

Premier League - 6e journee

beIN Sports 1

Borussia Dortmund - Schalke 04

Bundesliga - Journee : 5En direct

beIN Sports Max 5

FC Seville - Eibar

Liga - Journee : 7En direct

Telefoot

Multiplex

Ligue 2 En direct

Telefoot Stadium 1

Troyes - Valenciennes

Ligue 2 - Journee : 8En direct

Telefoot Stadium 2

Auxerre - Chambly

Ligue 2 - Journee : 8En direct

Telefoot Stadium 3

Châteauroux - Paris FC

Ligue 2 - Journee : 8En direct

Telefoot Stadium 4

Clermont - Ajaccio

Ligue 2 - Journee : 8En direct

Telefoot Stadium 5

Dunkerque - Le Havre

Ligue 2 - Journee : 8En direct

Telefoot Stadium 7

Pau - Niort

Ligue 2 - Journee : 8En direct

Telefoot Stadium 8

Toulouse - Rodez

Ligue 2 - Journee : 8En direct

Eurosport 360

Brann - Stabaek

Championnat NorvegeEn direct

beIN Sports 2

Lazio Rome - Bologne

Serie A - Journee : 5En direct

Canal+

Paris - Dijon

Ligue 1 - Journee : 8En direct

beIN Sports 3

Zamalek - Raja

Ligue des Champions AfriqueEn direct

beIN Sports 1

Atlético Madrid - Bétis Séville

Liga - Journee : 7En direct

RMC Sport 1

Liverpool - Sheffield Utd

Premier League - Journee : 6En direct

Canal+ Sport

Liverpool - Sheffield Utd

Premier League - Journee : 6En direct

RMC Sport 2

FC Porto - Gil Vicente

Liga - Journee : 5En direct

RMC Sport 1

Manchester United - Chelsea

Rediffusion Premier League - 5e journee6

Liste des chaines