Programme TV Foot du 27 Octobre 2020

Telefoot

Chateauroux - Paris FC

Rediffusion Ligue 2 - 8e Journee

RMC Sport 1

Burnley - Tottenham

Rediffusion Premier League - 6e Journee

Telefoot

Troyes - Valenciennes

Rediffusion Ligue 2 - 8e Journee

RMC Sport 1

Brighton & Hove Albion - West Bromwich Albion

Rediffusion Premier League - 6e Journee

Telefoot

Auxerre - Chambly

Rediffusion Ligue 2 - 8e Journee

beIN Sports 1

Sochaux - Amiens

Rediffusion Ligue 2 - 8e Journee

RMC Sport 1

West Ham - Manchester City

Rediffusion Premier League - 6e Journee

RMC Sport 1

Liverpool - Sheffield United

Rediffusion Premier League - 6e Journee

beIN Sports 1

Juventus Turin - Hellas Verone

Rediffusion Serie A - 5e Journee

Telefoot

Dunkerque - Le Havre

Rediffusion Ligue 2 - 8e Journee

beIN Sports 1

Borussia Dortmund - Schalke 04

Rediffusion Bundesliga - 5e Journee

RMC Sport 1

Burnley - Tottenham

Rediffusion Premier League - 6e Journee

RMC Sport 1

West Ham - Manchester City

Rediffusion Premier League - 6e Journee

Telefoot

Troyes - Valenciennes

Rediffusion Ligue 2 - 8e Journee

RMC Sport 1

Olympiakos - Marseille

Rediffusion LDC - 1ere journee - Groupe C

RMC Sport 3

Shakhtar Donetsk - Inter Milan

Ligue des champions - Groupe BEn direct

Telefoot Stadium 1

Shakhtar Donetsk - Inter Milan

Ligue des champions - Groupe BEn direct

RMC Sport 2

Lokomotiv Moscou - Bayern Munich

Ligue des champions - Groupe AEn direct

Telefoot

Lokomotiv Moscou - Bayern Munich

Ligue des champions - Groupe AEn direct

W9

Autriche - France

Euro FemininEn direct

RMC Sport 3

Multiplex

Ligue des ChampionsEn direct

RMC Live 5

Liverpool - FC Midtjylland

Ligue des champions - Groupe DEn direct

Telefoot Stadium 2

Liverpool - FC Midtjylland

Ligue des champions - Groupe DEn direct

RMC Sport 1

Marseille - Manchester City

Ligue des champions - Groupe CEn direct

Telefoot

Marseille - Manchester City

Ligue des champions - Groupe CEn direct

RMC Live 7

Atalanta Bergame - Ajax Amsterdam

Ligue des champions - Groupe DEn direct

Telefoot Stadium 4

Atalanta Bergame - Ajax Amsterdam

Ligue des champions - Groupe DEn direct

RMC Live 8

Atlético Madrid - Salzbourg

Ligue des champions - Groupe AEn direct

Telefoot Stadium 5

Atlético Madrid - Salzbourg

Ligue des champions - Groupe AEn direct

RMC Sport 2

Mönchengladbach - Real Madrid

Ligue des champions - Groupe BEn direct

Telefoot Stadium 1

Mönchengladbach - Real Madrid

Ligue des champions - Groupe BEn direct

beIN Sports 1

FC Barcelone - Real Madrid Football

Rediffusion Liga - 7e Journee

RMC Live 6

FC Porto - Olympiakos Pirée

Ligue des champions - Groupe CEn direct

Telefoot Stadium 3

FC Porto - Olympiakos Pirée

Ligue des champions - Groupe CEn direct

Liste des chaines