Programme TV Foot du 22 Novembre 2020

RMC Sport 1

Newcastle - Chelsea

Rediffusion Premier League - 9e Journee

beIN Sports 1

Bayern Munich - Werder Breme

Rediffusion Bundesliga - 8e Journee

beIN Sports 1

Bayern Munich - Werder Breme

Rediffusion Bundesliga - 8e Journee

RMC Sport 1

Manchester United - West Bromwich Albion

Rediffusion Premier League - 9e Journee

beIN Sports 1

Atletico Madrid - FC Barcelone

Rediffusion Liga - 10e Journee

RMC Sport 1

Fulham - Everton

Rediffusion Premier League - 9e Journee

RMC Sport 1

Liverpool - Leicester

Rediffusion Premier League - 9e Journee

Foot+

Ajax Amsterdam - Heracles Almelo

Eredivisie - Journee : 9En direct

beIN Sports 2

Fiorentina - Bénévent

Serie A - Journee : 8En direct

RMC Sport 1

Tottenham - Manchester City

Rediffusion Premier League - 9e Journee

Canal+ Sport

Paris FC - Bordeaux

D1 FeminineEn direct

Telefoot

Nantes - Metz

Ligue 1 - Journee : 11En direct

Canal+ Sport

Fulham - Everton

Premier League - Journee : 9En direct

RMC Sport 1

Fulham - Everton

Premier League - Journee : 9En direct

beIN Sports Max 4

Eibar - Getafe

Liga - Journee : 10En direct

Eurosport 360

Elfsborg - Helsingborg

Championnat SuedeEn direct

Eurosport 360

AIK Stockholm - Orebro

Championnat SuedeEn direct

Eurosport 360

Kalmar - Djurgarden

Championnat SuedeEn direct

RMC Sport 1

Sheffield Utd - West Ham

Premier League - Journee : 9En direct

Canal+ Sport

Sheffield Utd - West Ham

Premier League - Journee : 9En direct

beIN Sports 2

Hellas Verona - Sassuolo

Serie A - Journee : 8En direct

beIN Sports Max 7

Sampdoria - Bologne

Serie A - Journee : 8En direct

Telefoot

Multiplex

Ligue 1 En direct

Telefoot Stadium 3

Reims - Nîmes

Ligue 1 - Journee : 11En direct

Telefoot Stadium 1

Dijon - Lens

Ligue 1 - Journee : 11En direct

Telefoot Stadium 2

Montpellier - Strasbourg

Ligue 1 - Journee : 11En direct

beIN Sports Max 6

AS Rome - Parme

Serie A - Journee : 8En direct

beIN Sports 1

Inter Milan - Torino FC

Serie A - Journee : 8En direct

beIN Sports Max 8

Fribourg - Mayence

Bundesliga - Journee : 8En direct

beIN Sports Max 4

Cadix - Real Sociedad

Liga - Journee : 10En direct

L'Equipe

Italie - Estonie

Rediffusion Ligue des Nations

Canal+

Angers - Lyon

Ligue 1 - Journee : 11En direct

beIN Sports Max 9

Trabzonspor - BB Erzurumspor

Super Lig - Journee : 9En direct

RMC Sport 1

Leeds United - Arsenal

Premier League - Journee : 9En direct

Canal+ Sport

Leeds United - Arsenal

Premier League - Journee : 9En direct

Eurosport 360

Ostersund - Varberg

Championnat SuedeEn direct

Eurosport 360

Hammarby - Malmo

Championnat SuedeEn direct

beIN Sports 2

Cologne - Union Berlin

Bundesliga - Journee : 8En direct

beIN Sports Max 6

Udinese - Genoa

Serie A - Journee : 8En direct

Eurosport 1

Stromsgodset - Bodo Glimt

Championnat NorvegeEn direct

Eurosport 360

Odd - Start

Championnat NorvegeEn direct

Eurosport 360

Sarpsborg - Viking

Championnat NorvegeEn direct

Eurosport 360

Haugesund - Sandefjord

Championnat NorvegeEn direct

Eurosport 360

Kristiansund - Mjondalen

Championnat NorvegeEn direct

beIN Sports Max 7

Grenade - Real Valladolid

Liga - Journee : 10En direct

beIN Sports 1

Naples - Milan AC

Serie A - Journee : 8En direct

L'Equipe

Allemagne - Republique tcheque

Rediffusion Ligue des Nations

beIN Sports 2

Deportivo Alaves - Valence

Liga - Journee : 10En direct

Telefoot

Lille - Lorient

Ligue 1 - Journee : 11En direct

RMC Sport 1

Leeds - Arsenal

Rediffusion Premier League - 9e Journee

beIN Sports 1

Villarreal - Real Madrid

Rediffusion Liga - 10e Journee

Liste des chaines